Пластика кончика носа

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     roza 17 сентября 2012 года в 11:06:01

Цены у всех разные. У Алексаняна - 90 000 рублей. У Гришкяна - 80 000 рублей. У Бабаяна около 100 тысяч. У Левина все 350 Smile 0004

• 0
       dolina (dolina) 31 июля 2013 года в 16:34:11

А чего это у Левина так дорого? Золотым скальпелем оперирует? 

• 0
     snejok 2 октября 2012 года в 16:09:02

А с чего Вы решили, что пластика кончика носа может изменить ситуацию?

Девочки, красота носа в горамоничном соотношении всех ее частей. Кончика, спинки, крыльев... Это нам, пациентам, кажется, что если сделать кончик, то и весь нос станет красивым. Ничего подобного!

Очень многие приходят на малый объем операции, а в итоге делают полный объем. Это уже как хирург скажет. Все-таки у них видение "объемное"!

• 0
       sesil 10 октября 2012 года в 14:30:21

Сколько случаев было, девчонки на форумах описывали, когда приходили делать только кончик, а им доктора рекомендовали сделать еще и подбородок.

Так обычно Гришкян делает. У него на сайте примеры таких совмещенных операций есть!

И получается действительно хорошо!

• 0
       roller 5 сентября 2013 года в 10:02:42

Пластику кончика носа делают те, кому не нужно полностью форму носа менять. Например, у моей знакомой идеальная спинка носа была, но кончик как бы раздвоенный. Поэтому ей делали именно такую вот пластику, а не общее рино. А на счет того, как быстро заживает - около месяца точно помучаться придется. 

• 0
     Афина (afina) 6 ноября 2012 года в 10:56:50

Кончик носа делают даже под местной.

• 0
     zlyka 4 сентября 2013 года в 15:04:22

Кончик носа - это, пожалуй, самое незначительное, что можно сделать во время ринопластики. Но! Цены на эту манипуляцию у всех разные. Насчет Левина не знаю (неужели правда 350 тыщ? Smile 0018), но у Бабаяна этой весной 90 000 стоила такая операция. Хочу отметить, что нередко пластика только кончика носа не дает 100% результатов, ведь нос мы оцениваем в его целостности, а не по отдельным частям. Я раньше тоже думала, что мне нужно только кончик поуже сделать и всеSmile 0026 Но Г.П. Бабаян сделал моделирование и показал, точнее, доказал мне, что для максимального результата нужно делать полную рино, то есть все остальное тоже приводить к идеальному виду. Так и сделал. Сейчас у меня самый классный носик!!!

• 0
     nesty 9 октября 2013 года в 16:13:43

У меня пластика кончика носа будет частью "полной программы", которая потребуется для того, чтобы из моего картошечно-горбатого носища сделать миниатюрную копию идеального носика. 

О том, как должен выглядеть нос, я себе четко представляла. Но объяснить словами своему хирургу А. Гуляеву на консе не смогла ((( Из того, что я там показывала пальцем прям на носу, доктор смоделировал и показал мне. Результат стопроцентно мой!!!

Я не думала, что мои представления о красивом носе будут так точно визулизированы. Теперь бы еще так же точно материализовать их)))) Операцию, правда, по объективной причине (болею) пришлось отложить. И чем дальше отодвигается дата опи, тем сильнее я переживаю.

Спасает только мысль о том, что скоро доктор Гуляев подарит мне вместе с идеальным профилем полную уверенность в том, что я неотразима)))

• 0
       uy ju (Batista) 31 марта 2014 года в 09:42:05

А я готовлюсь к рино у А. В. Грудько. Тоже хотела только кончик изменить, но во время моделирования я увидела, что нужно будет и спинку немного сузить. У Грудько делала грудь, обалденную просто; уверена, нос получится не хужеSmile 0001Smile 0000

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >