Липофилинг рук

• 0
     yulyaya1 6 марта 2017 года в 15:15:14

А как мытье посуды может повредить?

• 0
     Boniya 27 ноября 2017 года в 01:15:21

Я делала липофилинг кистей рук, результатом очень довольна, даже не ожидала такого эффекта и не возлагала никаких надежд на эту процедуру, просто решила опробовать и округлила глаза от полученного результата) руки выглядели как бабушки, а сейчас как девушки молодой, кожа разгладилась, перестали торчать вены и даже ушли пигментные пятна и цвет кожи улучшился! Но это не сразу всё было, окончательный результат я увидела со временем. И мне делали не обычный липофилинг, а нанолипофилинг, он отличается тем, что обладает ярковыраженным омолаживающим и регенерирующим действием. Процедуру мне делали где-то месяцев 8 назад и до сих пор результат держится и хуже не становится…заметила, что после процедуры кожа стала сохнуть меньше, раньше только жирными кремами спасалась, а сейчас вообще в них нет необходимости) Поэтому, девочки, всем советую!)) Процедура очень эффективная, я ею более, чем довольна) Если нужны контакты моего хирурга, то кому надо, пишите, я отвечу…ну или сами можете ее контакты в инете найти, зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, принимает в Москве.