Doctor Plastic

Пластические операции, цены на пластические операции, отзывы пациентов о клинике Doctor Plastic
  • +4
     genezis 24 октября 2012 года в 13:03:52
    Doctor Plastic

Так как я большая фанатка Дом-2, смотрю его уже 4 года, то знаю, что многие девушки-участницы сделали свою грудь у Ильи Сергеева в клинике Doctor Plastic. Им проект оплачивает операции, наверняка, а у меня нет больших средств, чтобы позволить себе грудь от Сергеева. Но очень хочу, потому что результаты у него лучше всех Smile 0001 Теперь я такая же фанатка Ильи Вячеславовича. Пыталась пару раз участвовать в акциях, чтобы выиграть бесплатную пластическую операцию, но пролетела. Теперь сижу и собираю денежки. Девчонки, поддержите... не материально Smile 0004 морально! Очень хочу грудь увеличить!!!

Всего: 22,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     Олег (oleg) 29 октября 2012 года в 13:06:34

Только на днях видела очередную новость о том, что кто-то из Дома-2 собирается снова увеличивать грудь. 

• 0
     Елена Турунова (selena) 30 ноября 2012 года в 14:56:59

Домушницам Сергеев неплохие груди сделал))) Правда, я не понимаю, зачем им всем повально вдруг понадобилась эта операция? Ни образования, ни имени, ничего за спиной - зато грудь есть. Вот их я не понимаю.

• 0
       Алексей (viking) 24 декабря 2012 года в 09:43:30

Эти операции ведь бесплатно делаются. А какая мышь в нашей стране от бесплатного сыра откажется?

• 0
         meiden 25 июня 2013 года в 15:58:15

В самом деле бесплатно? За какие заслуги?Smile 0018

• +1
     Husifohig 1 июля 2014 года в 21:12:57

раз уж вы начали писать о доме 2, я читала что скоро Либерж будет увеличивать грудь, вроде у Бакова, очень интересно глянуь как получится грудь на такой специфичной девушке

• +1
         Евгения Крайнова (zhenchic) 2 февраля 2016 года в 10:01:29

у меня после пластики больше прошло, за год перевалило, вот фото до, месяц и год

Сергеев ИВ главврач клиники делал мне подятяжку

• 0
                   pavlamurasheva 8 октября 2019 года в 10:56:58

Почитала отзывы, подписываюсь под словами девушек, которые положительно отзываются о клинике и докторах. Потому что сама в этом году делала увеличение груди у Сергеева и ничуть не жалею. Клинику Докторпластик мне вообще знакомая посоветовала, она там грудь уменьшала (вот ведь бывает проблема). Илья Вячеславович очень тактичный доктор, бережно относится к пациенткам и с чувством юмора. С ним как-то легко себя чувствуешь, хотя и трясёшься от переживаний как осиновый лист) Он может успокоить и настроить на нужную волну. Так и операция проходит быстро и без осложнений. За свои красивые формы я искренне благодарю Илью Вячеславовича, он мастер!

• 0
                     eudock1movair 10 октября 2019 года в 12:26:11

То что надо читать отзывы — это факт. Я полгода морально готовилась к операции. Всё же страшно, хотя и очень хочется, общалась с девушками на форумах по их совету и выбрала ДокторПластик, попала к Сергееву. Поговорили с ним, оказалось, что уменьшение груди не менее популярная операция, на самом деле сложно жить с большим размером. Доктор разу расположил к себе и операции я уже не боялась. Прошло уже почти полгода после операции, чувствую себя отлично, почему раньше не сделала операцию не знаю) клинику рекомендую!

• 0
     Sora 9 октября 2019 года в 11:55:37

Я давно хотела сделать подтяжку груди с последующим увеличением, мониторила отзывы по клиникам, выбрала в итоге Докторпластик, записалась к Труфанову. Отличный специалист! Я то не знаю всех тонкостей, сказала, чтобы размера на 2 увеличивал как минимум, он меня насилу отговорил, объяснил, что достаточно будет и меньше, и что если сделает больше, то я сама же и пожелаю. Я решила, что врачу виднее. В итоге я очень довольна новой грудью! Она просто идеальная! И спасибо Дмитрию Игоревичу)

• 0
     eudock1movair 5 декабря 2019 года в 15:44:53

Я вас поддерживаю. Доктор Сергеев профессионал. Он сделает всё аккуратно и красиво, будете довольны новой грудью. Операция проходит под наркозом, поэтому ничего сказать не могу, а восстановилась я довольно быстро. Говорят, что после редукции реально быстрее восстанавливаешься, ем после увеличения.

• 0
       Sora 16 декабря 2019 года в 23:08:52

Да)) мало всё же женщин довольных своими формами, хорошо есть ДокторПластик) Специалистам клиники можно доверять свою красоту и здоровье, лучше них уж точно никто не знает, что вам нужно, что вам можно.

• 0
       Kamura 25 декабря 2019 года в 15:25:04

Ох, спасибо за поддержку. Я собралась с мыслями и уже назначена дата операции. Потом обязательно расскажу, как и что. Решила слушать только себя и доктора. Он специалист и знает как правильно, а себя слушаю, потому что операцию делаю для себя, а не для кого-то. Я хочу сама себе нравится, а не окружающим.

• 0
         eudock1movair 26 декабря 2019 года в 12:22:06

Всё верно! Будем ждать от вас вестей. chima, и мне интересно, надеюсь, ответят. На самом деле проблема такая распространённая. С этих зон жир сложно согнать, так что понимаю вашу проблему.

• 0
     chima 17 декабря 2019 года в 15:55:38

Девушки, а липосакцию области колен и рук кто-нибудь делал в ДокторПластик? Хотелось бы услышать реальные отзывы. В основном все пишут про бёдра, живот, а у меня вот другая проблема. Спасибо всем заранее.

• 0
       pavlamurasheva 27 декабря 2019 года в 20:11:19

я не  делала, знаю, что коллега делала. В подробности не вдавалась,  но результатом довольна да и налицо этот результат) руки на виду — футболки, жилетки. Руки сейчас у неё стройные и изящные.Ходит в одежде с открытыми руками и не стесняется, а раньше конечно картина другой была.

• 0
     Sora 28 декабря 2019 года в 19:52:34

Ого, я даже не знала, что можно делать такую локальную липосакцию. Тоже послушаю отзывы. Знаю, что в докторпластик липосакцию делает Труфанов Дмитрий Игоревич. Вот к нему бы записаться на первичную консультаци и всё разузнать.

Всего: 22,
Страницы: 1 : 2 : 3 >