Анестезия при блефаропластике

Какой вид анестезии применяют во время блефаропластики?
Всего: 29,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
      • +1
        Ирина Баулина (apelsinka)27 сентября 2012 года в 14:55:08    

Мне кажется, они начинают давать хиурргу советыSmile 0004

• 0
      lara11 декабря 2012 года в 09:27:10    

Так мне кажется, что там должны вкалывать сильное тормозящее, чтобы ты не болтала и не двигалась особо активно. Но все равно страшно, ты же не спишь...

• 0
      Эля Дымова (elmira-dim)10 сентября 2014 года в 17:30:38    

Наверное, слабонервным все-таки лучше делать общий наркоз. Все-таки лежать и осознавать, что вот прямо сейчас тебя режут и копаются - бррр

• 0
    pupsik7 июня 2012 года в 17:06:03    

Sally, и под местной могут сделать + седация, и под общим. Не вижу проблемы вообще Smile 0000

Результат, правильно говорят, зависит от хирурга. Если он не умеет оперировать, то ни под местной, ни под общей не справится!

Но блефаро - это ведь одна из самых легких операций! 

• 0
        Лина Болконская (lina)17 августа 2012 года в 09:44:04    

Если бы высокая стоимость была гарантией качества. Как бы не так

• 0
    Валентина (vamp)21 августа 2012 года в 13:26:19    

Ты представляешь себе, как будешь лежать и осознавать, что происходит? Многие люди даже линзы не могут носить, потому что не допускают прикосновений, а ты - блефаропластикуSmile 0018

• +1
    Афина (afina)26 ноября 2012 года в 16:32:31    

Пациенты боятся, а многие хирурги делают. Еще когда у человека проблемы с сердцем и ему нельзя  наркоз, то как быть? Скажем, блефаро он сможет перетерпеть, если хочет измениться. 

• 0
    Юля Петрова (Yulya)25 января 2013 года в 15:13:54    

Девушки, делать стандартную блефаропластику под общим наркозом  - блажь и ненужная роскошь. Одно дело, когда операции обширные: абдомино или маммо, но для блефаропластики достаточно местной и седации. Я испробовала это на себе, никаких неприятных впечатлений операция не оставила. Не больно, ничего не чувствуешь. Перетерпеть придется только первые укольчики, которые делают в верхнее и нижнее веки, но там такие тонкие иглы, что это не больнее прививки. Операцию делала у Каткова в Мед-Эсте. Все понравилось, результат превосходный! Вместо опухших грыжевых век получила красивые открытые глаза. Мешки под глазами ушли полностью, словно их там и не было никогда. Разрез глаз и их форма сохранились прежние, все замечают только счастливые глаза и отдохнувший вид, а не изменения во внешности. Про операцию никто не догадывается почти, пока я сама не говорю. Оперирует Катков давно, операций провел немерено, рука уверенная. Благодарю его за работу, а также весь персонал клиники, который очень тепло и бережно относится к своим пациентам. Долгих вам лет работы, процветания и побольше пациентов! 

Всего: 29,
Страницы: 1 : 2 : 3 >