Бакирханов Сарвар Казимович

Отзывы о пластическом хирурге: фотографии пациентов до и после операций, цены
Всего: 97,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 ... 10 >
    • +1
      Алексей (viking)19 июня 2012 года в 12:28:35    

Для остроты ваших ощущений, женщины Smile 0017

• +1
    crazy18 июня 2012 года в 15:10:23    

Бакирханов все проводит - и удлинение, и утолщение.

Мне в одно время так интересна эта тема стала, что я ни одну передачу "про это" не пропускала.

Оказывается, половой член имеет продолжение... то есть его резервная часть скрыта внутри. Во время операции хирург надрезает что-то там и выдвигает все, что было скрыто, наружу. Затем пациент носит специальный вытягивающий протез.

Реально на 3-4 см увеличить!

Блин, 17+4=21 Smile 0000

Не многовато ли получится?

• -1
        Алексей (viking)19 июня 2012 года в 12:28:12    

Жаль, что у женщин нет продолжения мозга Smile 0004

• 0
    авп ваявава (nysha)21 июня 2012 года в 12:25:22    

Бакирханов реально может помочь!

Девушки, у мужчины проблема. Он хочет сделать свое достоинство больше. Не понимаю, к чему наезды?

Ведь мы тоже увеличиваем размер груди. И в первую очередь для того, чтобы угодить мужчинам. Разве не так? Так что плохого в том, что Викинг ради женщин (асам ведь пишет) идет на такой шаг.

У меня друг был, тоже жаловался. И я знаю, что Бакирханов ему помог! Причем, друг обошел всех, кто занимался мужской интимной пластикой. Это было лет 7 назад. Сейчас он работает в одном из ведомств. Изменился очень, увереннее стал. Женился. Сейчас малыш растет, второго ждут. И карьера вверх.

Так что =4 см из Викинга может и президента сделать!

Кстати, на консультацию к Бакирханову не ходили??? 

• 0
    Елена Турунова (selena)21 июня 2012 года в 17:00:47    

Надо с консультации начинать! Так как форумы - это все-таки женское дело!

Я, например, знаю, что Бакирханов - спец по интимке, но о подробностях увеличения члена ничего не знаю, так как по природе мне это не надо Smile 0004 Но я уверена, что доктор найдет способ еще одного мужчину сделать по-настоящему мужчиной.

Хотя читала на форуме, что с 17 см, бывало, отговаривал от операции. На сайте у Сарвара Казимовича много статей "про это". Почитайте, там все ключевые проблемы изложены доступным языком. 

• 0
    crazy26 июня 2012 года в 11:29:17    

Читала историю одной девушки, которая у Бакиррханова девственность восстановила. Я в шоке была - не знала, что такие операции проводят.

Так что, Viking, тот, кто девушку невинной сделал вновь, и Вам поможет. Получите Вы свои заветные +4 см Smile 0000 

• 0
      авп ваявава (nysha)21 сентября 2012 года в 16:40:49    

Девственность не только восстанавливают, но и лишают ее хирургическим путем. Знали? Я недавно отзыв читала пациентки.... Она у Бакирханова делала эту операцию!

То, с чем ее муж не справился, Сарвар Казимович в 2 счета Smile 0004

• 0
    Алексей (viking)23 октября 2012 года в 11:43:48    

Ах вон оно чем вы промышляете

• 0
    fatalite25 января 2013 года в 09:58:59    

Все дороги ведут в Рим))) Искала сейчас информацию о блефаропластике и вышла на Сарвара Казимовича. Я бы и так к нему пошла, но мне нужно было хотя бы для сравнения еще пару хирургов посетить. У доктора Бакирханова я в прошлом году делала липосакцию живота. Отличный результат – с тех пор я проблем с этой зоной не знаю. И, как хирург рекомендовал, веду здоровый образ жизни, занимаюсь фитнесом, слежу за питанием. Похудела на 7 кг, теперь у меня идеальная фигура. С легкой руки Сарвара Казимовича. То ли из-за похудения, то ли еще что-то, но веки мои стали выглядеть хуже. На нижних веках образовалась лишняя кожа и появилась глубокая складка от внутренних краев глаз к внешним. Читала, что это носослезная борозда и что ее заполняют жиром. Не знаю, правда это или нет – еще предстоит с этим разобраться. К Сарвару Казимовичу на консультацию я обязательно схожу, считаю его прекрасным специалистом. У него отличные результаты как по лицу, так и по телу, поэтому можно без сомнений обращаться повторно к нему за помощью. Чтобы быть более чем уверенной в своем выборе, надо хотя бы для галочки к другим тоже сходить. В прошлом году я так и сделала, когда на липо шла.

• 0
      Bumykujap30 декабря 2013 года в 05:53:33    

Делала у Сарвара Казимовича лабио месяц назад. Все - Супер! совершенно с другим настроением встречаю новый Год! Спасибо Огромное!

• 0
    my-heart11 марта 2013 года в 12:05:57    
    Пластика половых губ

Мне Бакирханова никто не рекомендовал, так как в кругу подруг я никогда не выставляю на обсуждение свои интимные проблемы. И как вы себе это представляете: сидим за чашкой кофе, перемываем косточки знакомым мужчинам и тут я со своими «котлетами»… Может и у девчонок в этой сфере не все гладко, да кто скажет???

Я двоих родила и распрощалась со своей фигурой. Если бы только с ней – мои половые губы стали похожи… даже не знаю, с чем сравнить это «чудо». Раньше все было подтянуто, аккуратно, а сейчас, гляди, и взлетишь с ними. Такие вот «крылышки любви». Я очень сильно расстраивалась из-за этого, муж мой тоже в последнее время перестал испытывать восторг. Хотя так и не признался в этом. Все говорил, что мне кажется. Мол, перекрестись)))

Перекрестилась… и пошла на консультацию к Бакирханову. Стрем, жесть, стыд… Когда дело дошло до раздеваний, я чуть в обморок не упала. Чужой мужчина и ты ему должна показать? В общем, доктор меня чуть было домой не отправил))) И я решилась. Была – не была. И все! Очень быстро прошел осмотр, а я боялась. До операции было рукой подать – через 5 дней я уже с анализами приехала в «Мон Блан». Операция под местной (ура!!! я боюсь общего наркоза), потом мне сделали длительное обезболивание, так что я до приезда домой не чувствовала ничего.

Зато дома все начало поднывать. Первые 3 дня я ходила с растопыренными ногами, сидеть нельзя, в дамскую комнату тоже шла со сложностями. Но зато потом бегала по 3-4 раза в туалет с зеркальцем))) Красота)))) Спасибо Большое Сарвару Казимовичу! Вот уж кто точно знает, как сделать женщину красивой с головы до ног!

• 0
    Алексей (viking)15 марта 2013 года в 16:32:40    

Бакирханов - самый лучший мужской пластик! И невозможное возможно! Ура! ВЫРОС!!!!

• 0
    romantika4 апреля 2013 года в 10:28:59    

Викинг, поздравляю! Растите большими и здоровыми! Слушайте маму!Smile 0004

Ну и мы не отстаем. У меня тоже «выросли»… тити! Осуществила свою давнюю заветную мечту и теперь готова устно и письменно благодарить своего доктора при каждой возможности!

У меня был незначительный птоз и маленький размер. Не скажу, что беременность испортила грудь, здесь, кстати, мне повезло, потому что и хуже могло быть. До родов бюстик мой тоже не был каким-то выдающимся, стандартный второй размер, но сиси «стояли». Ребенка я кормила всего 3 месяца, а потом молоко пропало… из-за супруга, который пошел в загул. Smile 0024 Слава Богу, сейчас все ок!

Родила я 4 года назад и все это время жила мечтой, что когда-нибудь соберу… силы и деньги и сделаю операцию. За этот период я многих хирургов посетила. И по своим вопросам ходила к ним, и в качестве группы поддержки – две подруги сделали поочередно операции. Одна у Бабаяна ринопластику, а вторая у Бакирханова блефаропластику. Кстати, первой Сарвара Казимовича именно я заприметила, потому что до этого ездила в Мон Блан консультироваться с ним.

И в итоге грудь у него и сделала. Мне понравилось очень, что результаты, в отличие от многих других хирургов, натуральные. Можно смело надевать купальник и быть 100% уверенной в том, что, глядя на такое достояние, никто не заподозрит подвох. Как будто свои. У меня стоят анатомчики, 270 сс, устанавливали через подмышечный доступ эндоскопически. И без дренажей!!! Без дополнительных дырок на теле! Рубцы после операции уже затерялись в моей подмышке Smile 0021 Их вообще не видно!

Я от всей души благодарна доктора Баикрханову. Не люблю высокопарных слов, он он самый настоящий гуру пластики!Smile 0016

• 0
      Марина Недбайло (mashka)19 июня 2013 года в 10:49:23    

Очень рада за вас. Приятно читать такие радостные позитивные отклики.

• 0
        sg dfgrsder (sputniza)11 октября 2013 года в 11:17:27    

еееееееееее, поздравляем вас))

Всего: 97,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 ... 10 >