Лучшие хирурги по ринопластике

Лучшие пластические хирурги Москвы по ринопластике. Отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на ринопластику.
  • +1
     Sabina (sabina) 26 марта 2013 года в 14:40:16
    Лучшие хирурги по ринопластике

Я реально обошла всех (ну почти) пластических хирургов, которых считают лучшими в области ринопластики. На мелочь пузатую не распыляюсь Smile 0004 Если серьезно, то я просто боюсь идти к тем специалистам, которые "у станка" простояли менее 10 лет. Все-таки ринопластика - совершенно иная опера. Грудь увеличивать научились многие, а вот делать качественно носы, увы, не все. Мой случай особенный Smile 0007 Нос после травмы. Спорт, спорт, спорт! От спортивной карьеры осталось только воспоминание в виде сплющенной картофелины на лице и полного отсутствия дыхания - уже 5 лет дышу через рот.

На форуме очень много информаици о хирургах-ринопластиках. Хотелось бы вынести эту тему в отдельное обсуждение, чтобы облегчить участь другим пациентам, которые тоже в поисках хирурга, который запросто решит сложную проблему носа. Я уже у некоторых докторов побывала - Левин, Бабаян, Алексанян, Пшонкина. У Светланы Юрьевны, кстати, вчера была. Smile 0001 Видела фото пациенток с точь такими же носами, как у меня И ВСЕ переделаны самым лучшим образом! Идеально. Очень понравилось. Мне о таком носяве только мечтать.

Сделала Светлана Юрьевна моделирование, теперь я хоть примерно представляю, с каким носом и как я выгляжу. Идеальный нос создавали вместе. Доктор учла мои пожелания и внесла свои штрихи... все-таки у хирургов глаз все видит. Модель "нос от Пшонкиной" мне пришелся по душе Smile 0021

Теперь я все окончательно проанализирую, переварю... может еще к Рыбакину схожу и буду выбирать!

Всего: 115,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 ... 12 >
  • 0
     meery 4 ноября 2014 года в 18:17:22

У меня нос большой с детства))) Как вырос - так вырос))) И с детства я не могу смириться с тем, что у меня такой профиль! В детстве младшие сестры и братик всегда смеялись надо мной. Я не обижалась на них, но комплексов от этого меньше не становилось. Теперь, когда появилась возможность и желание, я решила все исправить! Примерно с середины октября ходила по разным клиникам и хирургам. Главный вывод - не верьте рекламе!!! Доверять опыту хирурга, реальным результатам! Все эти авторские методики, о которых пишут, - чистый бред))) Уверяю вас, на консультации ни о каких авторских методиках никто вам и рассказывать не будет!!! Все, что можно было придумать в ринопластике, давным давно придумано!!! Но, увы, далеко не все даже этими методиками владеют! В общем, я выбрала Салиджанова А.Ш. Самый лучший из всех, у кого я была!!! Его результаты - супер!! Как тонко он чувствует, как тонко оперирует!!! Вот к таким профессионалов нет вопросов! Я только ему и доверяю!! О том, что из себя представляет хирург, вы легко поймете на консультации!! Я много выводов сделала, пообщавшись с Анваром Шухратовичем лично!!! 11-го буду делать у него носик!!!

• 0
     almazik 15 ноября 2014 года в 11:11:32

Я с удовольствием упомяну здесь и своего хирурга – Александра Грудько. Сегодня моему носику неделя, через 2 дня поеду в клинику снимать повязку с носа. Но я уже вижу его прелестные контуры и рада, что все это затеяла))) До меня Грудько оперировал подругу – у нее был огромный кавказский нос с горбинкой! Сейчас ее лицо – милейший образец))) Александр Викторович сделал ей европейский носик, он подруге очень идет! Грудько – отличный хирург. Я читаю отзывы по разным операциям – довольны вес, кто к нему обращается. И цены у доктора хорошие. Я по акции делала ринопластику за 130 000 рублей! Такое мне и во сне присниться не могло))) Подруга делала по обычной цене, вышло дешевле, чем у других! Так что, девочки, я очень советую сходить к Грудько на консультацию (за спрос денег не берут). Он действительно толковый, как говорит моя мама, хирург! И очень обаятельный мужчина… хотя это уже совсем другая история )))

• 0
     Александра у (alessandra) 5 декабря 2014 года в 10:39:19

Для каждого человека доктор, который его оперировал, самый лучший! 

• 0
       Леди Томилова (ladymilova) 29 января 2015 года в 23:42:16

Полностью согласна!)) Хирургов сейчас очень много и всем нравятся разные, кто через знакомых нашел, кто через интернет или еще как-то. Для меня самый лучший хирург мой, который меня оперировал...это Максим Нестеренко. Я делала у него ринопластику и увеличение груди, обеими операциями осталась довольна, поэтому могу его советовать как хирурга по ринопластике, так и по маммопластике)) Я нашла его вообще по акции, у него были скидки на операцию по увеличению груди, записалась на консультацию, пришла...сначала сказала о желании увеличить грудь, потом спросила по поводу носика... Максим Леонидович показал мне фотографии девушек, которым он делал ринопластику, сказал, что из моего носика можно сделать конфетку и я решилась)) Подправили мне кончик носа и установили анатомические импланты, теперь во мне нет изъянов, я полностью довольна своей внешностью)

• 0
     Орнелла Авнесова (ornella) 13 января 2015 года в 11:40:10

Оперировалась у Александра Гуляева, опыт положительный) И даже более, чем. Он не просто улучшил мне носик, но исправил проблемы, возникшие после первой операции (не у него, в другой клинике). Я когда наконец увидела свой новый нос, готова была расцеловать Александра! Я действительно стала выглядеть намного лучше. Особенно в профиль ;) И носик стал бесперебойно выполнять свою главную функцию – дышать! Сам доктор в общении очень приятный открытый человек, мне показалось, что он очень хорошо чувствует настроение пациента, и всегда умеет подобрать правильные слова. После консультации с доктором Гуляевым во мне поселилась надежда на то, что я избавлюсь от комплексов, которых после неудачной операции стало вдвое, а то и втрое больше, чем до. Поэтому хочется вписать фамилию своего хирурга в эту тему на форуме))) Пусть все знают, что переделать носик после неудачной операции можно у Александра Гуляева!!! 

• 0
     djemma 3 марта 2015 года в 20:23:20

Я считаю, что лучший – это Давид Рубенович Гришкян! И это между прочим не только мое мнение, он неоднократно становился лауреатом самых разных премий по пластической хирургии. И что характерно, именно за ринопластику! Так что мое мнение обосновано) По личному опыту мне тоже есть, что сказать)). Оперировалась у него 4 месяца назад, получилось просто шик и блеск! Идеальный носик с прямой перегородкой и ровным кончиком.  Вообще, ринопластика такая сложная и важная операция, что доверять ее стоит только лучшим.

• 0
     zlata 17 марта 2015 года в 22:35:04

Бабаян лучший! Моим словам конечно можно не верить, кто я?) Я лишь одна из сотен обычных пациенток. Но у Бабаяна делали себе носы многие знаменитости российской эстрады. Их мнение тут куда важнее. ;)) К слову у меня была даже не просто ринопластика, а совмещенная с ментопластикой! Я до Бабаяна не знала ни про эту операцию, ни про то, что ее можно удачно совместить с корректировкой носа. Так что я сделала целых два улучшение за один раз и ни к одному из них у меня нет претензий. )) Бабаян мастер и этим все сказано)

• 0
     Ijinisane 14 апреля 2015 года в 16:25:28

А почему тут еще никто не написал про доктора Носову? Я слышала, что у нее большой опыт в ринопластике

Всего: 115,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 ... 12 >