Лучшие хирурги по ринопластике

Лучшие пластические хирурги Москвы по ринопластике. Отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на ринопластику.
  • +1
     Sabina (sabina) 26 марта 2013 года в 14:40:16
    Лучшие хирурги по ринопластике

Я реально обошла всех (ну почти) пластических хирургов, которых считают лучшими в области ринопластики. На мелочь пузатую не распыляюсь Smile 0004 Если серьезно, то я просто боюсь идти к тем специалистам, которые "у станка" простояли менее 10 лет. Все-таки ринопластика - совершенно иная опера. Грудь увеличивать научились многие, а вот делать качественно носы, увы, не все. Мой случай особенный Smile 0007 Нос после травмы. Спорт, спорт, спорт! От спортивной карьеры осталось только воспоминание в виде сплющенной картофелины на лице и полного отсутствия дыхания - уже 5 лет дышу через рот.

На форуме очень много информаици о хирургах-ринопластиках. Хотелось бы вынести эту тему в отдельное обсуждение, чтобы облегчить участь другим пациентам, которые тоже в поисках хирурга, который запросто решит сложную проблему носа. Я уже у некоторых докторов побывала - Левин, Бабаян, Алексанян, Пшонкина. У Светланы Юрьевны, кстати, вчера была. Smile 0001 Видела фото пациенток с точь такими же носами, как у меня И ВСЕ переделаны самым лучшим образом! Идеально. Очень понравилось. Мне о таком носяве только мечтать.

Сделала Светлана Юрьевна моделирование, теперь я хоть примерно представляю, с каким носом и как я выгляжу. Идеальный нос создавали вместе. Доктор учла мои пожелания и внесла свои штрихи... все-таки у хирургов глаз все видит. Модель "нос от Пшонкиной" мне пришелся по душе Smile 0021

Теперь я все окончательно проанализирую, переварю... может еще к Рыбакину схожу и буду выбирать!

Всего: 115,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 ... 12 >
  • 0
     Ocixywejo 30 апреля 2015 года в 21:18:03
    Лучшие хирурги

Я долго искала компетентного хирурга. У мужа, тоже проблемы с перегородкой. Во сне храпит и задыхается, да и я сплю из-за этого с трудом. В нашей поликлинике вообще странные доктора работают, сказали что, вряд ли поможет операция. Стала искать в интернете и случайно зашла на сайт справочника "Большой Медицинской Энциклопедии" в раздел Хирургия. Почитав отзывы, пошли с мужем в клинику АБС-медецина. Совсем другой подход, скажу я вам. Сделали операцию, муж счастлив, я счастлива. Smile 0000. Если интересно, посмотрите, здесь информацию о клинике http://surgerys.ru/catalog/surgery-clinic/1837.  Думаю, там найдете отличного врача.

• 0
     nastika 19 июня 2015 года в 17:48:09

Грудько, у которого я делала свой нос, в этом году стал лучшим хирургом по увеличению груди, но это совершенно не мешает мне назвать его лучшим хирургом по ринопластике! Хотя, по сути, на этой операции он не специализируется результаты у Александра Викторовича превосходные, обзавидуется даже самый именитый, мастеровитый «ринопластик»! Я своим всем рекомендую Грудько, потому что к нему не страшно отвести даже самого близкого тебе человека. У меня был массивный кончик и горбинка. Комплексы появились еще в ранней молодости, с годами они все усиливались и усиливались. Сейчас, конечно, они уже в прошлом, потому что теперь я не стесняюсь своего профиля! Грудько постарался! Он молодец! Очень благодарна ему!

• 0
     Sotygexez 24 июня 2015 года в 17:33:45

Мне кажется нет хирургов, которые специализируются только на чем-то одном, они оперируют разных людей с разными эстетическими проблемами…и говорить, кто лучший по ринопластике странно…каждому свое, кто у кого оперировался, тот у того и лучший)) если полученный результат конечно положительный)) а так, пока не сделаешь и не поймешь, можно ориентироваться только на фотографии работ и отзывы, хорошо, если есть реальный пример, друг, знакомый. У меня к сожалению нет знакомых, кто бы делал нос, поэтому отталкивалась от собственных впечатлений и своей интуиции. Обратилась к хирургу Максиму Нестеренко, на консультации он почему-то вызвал у меня доверие и через 2 недели я уже лежала на операционном столе. И знаете не пожалела, у меня после снятия гипса…через 10 дней…уже не осталось ни синяков ни отеков и я спокойно могла выйти на работу! Новый носик получился очень красивым, такой аккуратный, просто чудо)) поэтому для меня лучший хирург это доктор Нестеренко, с другими я не знакома))

• 0
     ирина Крылова (krilova) 21 июля 2015 года в 20:34:43

Для рино я рассматриваю двух хирурго - Вульф ИА и Тумаков.

Работы этих хирургов мне больше всего запомнились, и она оба практикуют рино закрытым методом. А это значит красивый носик без швов и никаких следов пластики.

Скажите, кто из ринопластов еще делает операцию без видимых швов?

• 0
     darsina 18 августа 2015 года в 09:52:01
    Ринопластика у Гульнары Шах

Я, конечно, никого не хочу обидеть, но считаю, что нос - это слишком серьезное дело, чтобы доверять его малоопытным хирургам. Там столько нюансов, что малеший недочет может стоить вам дыхания. У меня были небольшие сложности с этим + я всегда мечтала о более изящных формах для своего носа. Но я не спешила, так как проблема была не смертельной. Решилась на рино только тогда, когда нашла хирурга, который развеял все мои сомнения и страхи. Здесь помог личный опыт моей подруги, которая сделала за полгода до меня ринопластику у Гульнары Шавкатовны. У нее нос был после ДТП. Я прооперировалась, исправила все недостатки носа и теперь, когда есть время, внушаю пациенткам, как важно не ошибиться с хирургом! Потом ведь не оберешься))))

• 0
       Альбина Маркова (Vuzafupip) 24 сентября 2015 года в 08:47:54

Я думаю, что все кто делал ринопластику, слышали о докторе Тигране Алексаняне. Он не раз получал премии за достижения в этой области и является дипломированным лор-врачом. У меня с детства был кривоватый некрасивый нос. Лицо симпатичное, но этот нос портил мне всю картину. На операцию решилась только полгода назад. После пережитой ринопластики и реабилитации могу только сказать СПАСИБО своему врачу! Отек сошел полностью, и все стало на свое место. Мой реальный нос ничем не отличается от модели, о которой мы договаривались с Алексаняном, поэтому я осталась полностью довольна его работой. Мне очень странно, что я не нашла в этой теме о нем отзывов. Это действительно классный хирург по рино.

• 0
     katterin 21 октября 2015 года в 16:34:20
    Ринопластика у Александра Гуляева

Картина будет неполной, если я не напишу о своем пластическом хирурге, у которого 4 месяца назад сделала носик. Это Александр Гуляев – мой самый лучший доктор))) Об операции задумалась полгода назад, когда увидела, как сильно изменилась внешность подруги, которая подкорректировала носик. Ей рино как раз Гуляев и сделал. На примере своей подруги поняла, что ринопластика – это не так страшно. Пару дней дома посидеть в синяках, зато потом результат на всю жизнь. Я подкопила денег и съездила на консультацию. Там уже и сомнения все пропали, так как я увидела в Александре «хирурга своей мечты». Через 3 недели у меня состоялась операция. Я отлично все перенесла, реабилитация ничем не напугала – страшного ничего нет! Носик с каждым днем становился все лучше и лучше. Когда сняли повязку, я оценила все прелести своей новой внешности. Через 3 месяца у меня полностью все отеки сошли. Результат порадовал не только меня, но и моих близких. А это – самые главные критики. Раз у них не нашлось аргументов «против», значит, все действительно круто! Спасибо доктору Гуляеву!!! 

• 0
     salatova 1 декабря 2015 года в 16:36:31

Для  меня лучшим хирургом по ринопластике является Грудько Александр Викторович. Именно у него я сделала 4 месяца назад ринопластику, и очень довольна результатом операции! У него золотые руки! У меня было искривление перегородки носа в правую сторону и небольшая горбинка, он все это исправил за одну операцию. что я вообще раньше считала невозможным!)Носик ровный, никакого следа вообще от горбинки и искривления! Следов от хирургического вмешательства тоже не видно, мимика лица осталась нетронутой. В общем он- самый лучший!)

Всего: 115,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 ... 12 >