FrauKlinik

Была в клинике доктора Блохина
  • +5
     crazy 18 июня 2012 года в 10:02:37
    FrauKlinik

Ездила на выходные в клинику доктора Блохина. Вот столько о нем гадостей наговорили, а доктор мне очень понравился. Конечно, это не тот хирург, который будет топить вас ненужными комплиментами. Суховат, зато очень внимательный к проблемам пациентов. Я может и не в восторге от общения с ним, но явно не разочарована. Smile 0001 Очень понравилась клиника. Правда, вход нашла на сразу. Набрала администраторам, спасибо девочкам, подсказали, куда и как. У въезда вывеска, на ней надпись: "Фрауклиник. Профессор Блохин. Доктор Вульф". Smile 0000 Холл небольшой, но очень уютный. Я присела в кресле, мне принесли чай. Пила, читала журналы и ждала, что пригласят к доктору. Играла фоновая музыка. Слева от меня - лестница, ведущая на второй этаж. Единственное, что меня смутилои, когда поднимаешься по лестнице, всем все видно Smile 0026 Мне повезло, что под лестницей стояли девушки-администраторы, а не Вульф или кто-то еще Smile 0004 Пациентов не так много, что меня порадовало. Не люблю толкучку.

Всего: 29,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • +1
     milashka 16 октября 2012 года в 15:34:02

Читала новость у них на сайте - у ученика Блохина и Вульфа можно сделать операцию с большой скидкой. Девочки, а вы бы пошли оперироваться к ученику?

• 0
       Irma (irma) 16 октября 2012 года в 17:12:35

Я бы пошла! Не имею ничего против молодых хирургов. Нельзя относиться к возрасту предвзято. 

Тем более с такими учителями! И если ученик превзойдет...уу)) Очереди не миновать.

• 0
       Елена Турунова (selena) 19 октября 2012 года в 11:45:01

Я не вижу в молодости ничего ужасного!

Сколько талантливыйх специалистов, которым еще и 40 нет.

Или это уже не молодые специалисты? )))

• 0
       Jyxudyfyd 20 октября 2015 года в 14:48:18

На косметологию часто скидочки в фрау клиник бывают, мне нравится, что заранее выкладывают календарь акций и можно записываться приблизительно за месяц или даже за два, экономия существенная получается.

• 0
     crazy 3 декабря 2012 года в 02:05:19

Ну если Блохин хотя бы 0,1% из того, что умеет, передал Тумакову, то можно спокойно к Тумакову идти оперироваться)))

• 0
     J K (mjod) 10 сентября 2014 года в 10:18:58

А как Блохин грудь делает? Никто не знает? 

• 0
       ирина Крылова (krilova) 21 июля 2015 года в 20:27:57

Думаю на счет ринопластики. В фрау клиник заинтересовали два хирурга, но не знаю к кому лучше записаться. Может быть есть смысл посетить двух хирургов фрау? И потом уже решить, у кого делать пластику.

Как считаете?

Еще за анестезию переживаю.

• 0
         Jyxudyfyd 28 декабря 2015 года в 16:28:54

Так Сергей Николаевич ринопластику не делает, Вам не к нему, но в клинике есть хирурги, которые специализируются на повторной и закрытой ринопластике. А что за нее переживать? Если она лучшая, почитайте на сайте клиники, все подробно расписано, если еще конечно не сделали операцию.

• 0
     Kexedagis 29 июля 2015 года в 10:38:52

Блохин и вправду комплиментами не осыпает, а то была у нескольких других хирургов на консультации для себя отметила, что запись и вправду как-то нормально устроена в том плане, что пациенты "не накладываются друг на друга", а то в другой клинике администратор целый ор подняла, жутко неприятно было. Тут к своему времени пришла, ровно в назначенное время принял хирург. А мне вот чувство юмора Сергея Николаевича понравилось, позитивно подходит ко всем вопросам.

• 0
       ирина Крылова (krilova) 4 сентября 2015 года в 07:16:45

Вы недавно были в фрауклиник?

Можете рассказать, как проходит консультация?  Заводили на вас карточку? Что с  собой брали в клинику на первую консу?

Примерную цену за пластику сразу озвучивает хирург, как я поняла. Верно?

• 0
         Kexedagis 6 октября 2015 года в 14:42:32

Относительно недавно, но чтобы попасть к Сергею Николаевичу рекомендую заранее записываться, а то все расписано у него. С работы даже отпрашивалась, так как по времени было свободно только днем. Но очень довольна, что попала на консультацию, паспорт брала с собой, консультация около 20 минут была, не мало. Да стоимость озвучили и анализы кстати можно в клинике сдавать не надо никуда ездить на обследование, удобно.

• 0
     Ohiwukyse 8 октября 2015 года в 10:57:31

Девочки, а про косметологию кто что скажет, хочу записаться к хорошему косметологу, конечно очень хочется попасть к Надежде Леонидовне, но понимаю, что у нее скорее всего запись очень большая и все расписано. Если говорить о косметологах в фрау клиник к кому ходите и на какие процедуры интересуют в первую очередь инъекции.

• 0
       Jovoqoruc 2 декабря 2015 года в 22:23:48

Косметология действительно заслуживает внимания, у Надежды Леонидовны я была на биоревитализации, отлично делает, даже в конце рабочего дня в хорошем настроении, приветлива и может пошутить. Хороший косметолог, если есть возможность подождать и записаться к Вищипановой, тогда очень рекомендуют.

• 0
     Ozubefohi 13 ноября 2015 года в 13:58:15

Много хорошего слышала о фрау клиник, планирую в ближайшее время попасть к хирургу на консультацию по ринопластике. Буду делать повторую рино, поэтому решила на этот раз не экономить и искать действительно хорошего специалиста.

• 0
       Елена Поджарова (Esmira) 26 декабря 2015 года в 17:46:41

Только не затягивайте и не откладывайте. Недавно узнала, что запись на консультацию почти что за месяц. Но это к Блохину.

Подруга записывалась к нему на консультацию по подтяжке груди.

И вот записали только на конец января.

Тем более у Тумакова сейчас операции со скидками. Может и расписано уже все.

• 0
         Jyxudyfyd 28 декабря 2015 года в 16:31:43

Ну,  а если повторная, тогда и к Вульфу можно попробовать записаться, хотя к нему и так попасть сложно очень. Надо вызванивать и спрашивать, интересно или январская акция на такие операции действует.

• 0
       Ohiwukyse 26 декабря 2015 года в 20:22:52

Да всякие люди бывают, чего тут удивляться. Профессор Блохин именитый хирург, думаю, что просто завидуют его профессиональным качествам вот и все на самом деле.

В клинике такая атмосфера замечательная, чувствуется приближение праздников, так украшено все с любовью приятно находится.

• 0
     Татьяна Оборотова (Soxavyxeh) 31 декабря 2015 года в 13:09:54

У меня лично пара-тройка знакомых есть, которые являются пациентами этой клиники. Отзывы слышала только хорошие от совершенно незнакомых между собой людей.

Всего: 29,
Страницы: 1 : 2 : 3 >