Импланты груди

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     Анастасия (stasya) 4 декабря 2013 года в 15:37:11

У меня стоят natrelle. Не жалуюсь!

• 0
     Luticia 19 июня 2014 года в 11:30:08

Да, поддерживаю, на личном опыте убеждаюсь, что Натрель-макган – это круто. За полтора года ношения никаких проблем. ;) На ощупь, кстати, практически не отличишь от натуральных. Во всяком случае, если не с чем сравнить, то точно не отличишь. )) А посоветовал эти импланты мне хирург Грудько. Потом он же их и поставил) И вот ни разу не пожалела, что доверилась его вкусу. Так что если вам будут предлагать ставить импланты этой фирмы, то соглашайтесь, они и правда суперские! Аллерганы, кстати, тоже) Но делает их та же фирма))

• 0
         Екатерина (raduga) 16 июля 2014 года в 14:42:30

И Натрелль, и Арион одинаково хорошие по качеству импланты.

• 0
     Jen Jenkins (Jen) 1 августа 2014 года в 12:05:50

Мне кажется, главное найти хорошего хирурга, и о производителе имплантов пусть он думает. Даже вон про PIP такая шумиха была, а вроде как в итоге оказалось, что они безвредные. Печально, директора завода-то посадили, считай не за что. Понятно, что есть такие "лидеры", как Аллерган и Арион, но выбирать вам в итоге все равно придется хирурга, а не производителя имплантов. Конечно, если сильно заморочиться, можно пойти к тому доктору, который, например, только Арионы ставит. Но я как-то об этом не думала. Пошла к Грудько, потому что знала, что это хороший врач и дурного не посоветует. 

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >