пластика губ

• 0
         dannyshspot 30 ноября 2018 года в 07:03:29

Марию Владимировну в качестве косметолога., профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту..будь то пилинги., чистки., маски..губки подкалывает там., ботокс., нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики ) я к тому., что от нее я постоянно в курсе всех дел., наслышана на счет хирургов., видела ее до и после процедур..и могу трезво оценивать профессионализм ребят. Это реально высокий уровень мастерства. Поэтому когда мне захотелось увеличить губки и увлажнить их ( это впринципе и было одной из целей увеличения губ ) ., я знала к кому идти.  

Искренне не понимаю тех людей., кто боится делать или говорить , что это больно..да уколы- болезненная процедура., но в меру. И вы понимаете ради чего вы это делаете. Мы же девушки…никто же не ноет., что больно брови выщипывать =)))) Тоже самое с гилуронкой-это уколы красоты абсолютно терпимые=) Итог таков-очень довольна результатом, за красивыми губками- к Рузгис! Фото прилагается =)