Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий: отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на увеличение груди, СПИК
Всего: 46,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >
  • 0
     zokatuxa 10 декабря 2015 года в 14:05:38
    уменьшение груди

Большая грудь может только в теории сделать женщину счастливой и красивой! К реальности это не имеет никакого отношения! Поверьте! 30 лет ходила с грудью 7-го размера и только сейчас, когда после редукции получила 4-ый, понимаю, как долго я страдала от своей большой и тяжелой груди. Ладно бы она еще красивая была, так нет – все 33 несчастья на меня. Из-за тяжести она отвисла, стала асимметричной. Не знаю почему, но левая грудь ушла куда-то к подмышке, ареолы растянулись, все железы «скатились» в нижнюю часть груди. Даже корректирующее белье не всегда скрывало эти недостатки. Когда я решилась на операцию, меня уже ничего не пугало и не останавливало – ни бог, ни черт, ни советская власть))) Выбор хирурга Валерия Стайсупова был для меня гарантией хорошего результата без осложнений. В этом меня убедил опыт подруги и ее знакомой – обе делали у Валерия абдоминопластики. Я хочу выразить восторг и восхищение этим доктором. Он потрясающий художник, скульптор, он безупречно тонко оперирует и  окружает вас своим неподдельным очарованием!

Всего: 46,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >