Почему цены на ринопластику такие разные?

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >
    • 0
       roller 9 августа 2013 года в 12:51:33

Вы бы писали, в какой валюте цены указаны.  А то как-то абстрактно. Но, если это доллар, то получается, что даже в Австрии рино дешевле, чем в Москве. Smile 0018

• 0
     Алена Иванова (alena) 28 августа 2012 года в 11:50:25

Что далеко ходить, сравните цены на ринопластику в Москве. Разброс внушительный

Левин - 370 000 рублей Не хотите? Smile 0004

Бабаян, Алексанян, Гришкян - в районе 200-220 тысяч

Росс, Пшонкина, Салиджанов - от 180 до 200 тысяч

Кто-то и за 70 делает Smile 0023

• 0
     nika 25 октября 2012 года в 11:43:16

Сколько стоит ринопластикаи у Рыбакина? Какие предположения?

• 0
     Тамара Чирипова (tamara) 21 июня 2013 года в 11:46:39

Если не считать Левина, Крихели и Рыбакина, то цены у остальных хирургов-ринопластиков примерно одинаковые. Я считаю, что адекватная цена на первичную пластику носа у хорошего специалиста – это 180-200 тысяч, за повторную – 220-250 тысяч. Ну если случай не такой вопиющий. Сложные реконструкции на носу, конечно, могут и дороже выйти.

Я когда шла на рино, то мне не пришлось выбирать между хирургами, потому что подруга до меня переделывала свою грудь, которую ей испортил хирург-неумеха. Она 1.5 года депрессовала, а потом решилась. Коррекцию делал Гайк Павлович Бабаян. Я своими глазами видела, что в результате получилось. Такой груди даже нерожавшие девушки могут позавидовать. Бабаян в плане переделок, конечно, силен.

И я к нему со своим носом пошла. Уж в ринопластике ему равных мало. Бог и царь в операционной. Видела некоторые его работы – там буквально из ничего он воссоздавал нос. У него не только опыт, но и какая-то смекалка что ли. В общем, первоклассный специалист по носикам. И по грудям!

У него я делала нос (полный фэшн, как говорится) за 200 тысяч. Я с радостью рассталась с деньгами. Такая работа стоит материального поощрения. Ну и благодарности, естественно!

• 0
       Ирина (irusik) 4 сентября 2013 года в 14:46:49

Бабаян, пожалуй, один из немногих хирургов, специализирующихся на пластике носа, у которого цены не превышают законы логики Smile 0004 Девочки, какой бы богатой я ни была, никогда не отдала бы за ринопластику больше 300 тысяч. Что необычного делают хирурги, которые проводят операции за 700 и более тысяч рублей? Smile 0019 Может, у них инструменты из драг. металлов? Я больше не могу найти этому объяснение. Я делала нос у Бабаяна... И заплатила за него 240 тысяч. Получила самый идеальный результат, который только можно представить!

• 0
     Нина Разумовская (Ненастя) 26 сентября 2013 года в 17:01:28

Цены на ринопластику, на самом деле, примерно одинаковые. Если сильно завышены, значит «зазвездившийся» хирург, у которого операции делают знаменитости, политики и т.д. Если сильно занижены (меньше 150 тысяч), то, скорее всего, что-то не так с хирургом. Да, бывают и у хороших врачей всякие акции и скидки, но в остальном же у всех примерно в районе 200 тысяч (плюс минус 20 000). Мне ринопластику делал Грудько, у него она стоит 180 тысяч. С учетом результата, цена вполне приемлемая. Я понимаю, что эта цена может кому-то показаться завышенной, но поверьте, лучше заплатить такие деньги, чем потом платить больше за повторную операцию. В случае повторной операции у другого хирурга вы платите дважды. И выйдет это вам почти так же, если не дороже, как у «зазвездившихся» хирургов. 

• 0
     Спанч Спанч (Pancho) 12 февраля 2014 года в 12:58:33

Потому что цена на любую операцию зависит от опытности и умения хирурга, и, стало быть, от качества результата. Хороший специалист не будет дешево стоить. 

• 0
       Таня i (ioanna) 28 февраля 2014 года в 17:43:48

уж больно цены, указанные выше, разные на одну и ту же процедуру! вот как определиться??

• 0
       Оксана Теляшева (Малена) 5 марта 2014 года в 15:55:03

Хороший специалист не будет, как Вы говорите, дешево стоить, однако цены до небес поднимать тоже неправильно

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >