Подтяжка груди (мастопексия)

Всего: 54,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
  • 0
     Нина **** (Нина) 4 февраля 2014 года в 15:18:06

После 35 лет я развелась с мужем. Моя семейная жизнь пошла прахом. Муж ушел, променял меня на молодую красавицу с упругими сиськами. А я стала не нужна, потому что потеряла былую форму, грудь обвисла. У нас уже давно не было интимной жизни, муж избегал близости со мной. Да я его могу, в принципе, понять. Мужики же любят глазами. А мои формы действительно мало кому могли показаться привлекательными. Вначале я страдала, переживала, впала в депрессию. Но одна хорошая подруга, спасибо ей, смогла меня растолкать и буквально за руку привела к пластическому хирургу. Она посоветовала мне Грудько А.В. Александр Викторович очень внимательно выслушал меня, осмотрел и пообещал, что сделает так, что моя грудь будет ничуть не хуже груди той молодой девицы, которая увела моего мужа, и я еще поборюсь за свое место под солнцем. Я согласилась на операцию по подтяжке груди. Когда спустя какое-то время я увидела готовый результат в зеркале, я ахнула. Потому что и думать не могла, что моя грудь когда-либо снова сможет обрести такую форму. Знаете, сразу как-то и самооценка повысилась. А шел бы мой бывший куда подальше, лесом. Не смог оценить, так пускай там теперь мучается со своей малолетней пустозвонкой. А я еще найду себе хорошего верного мужчину. Тем более, есть теперь, чем его порадовать) За что Александру викторовичу мое почтение и низкий поклон)

• 0
       h h (oktyabrinna) 3 марта 2014 года в 12:08:14

Доброго дня, девочки! Я в скором времени планирую сделать себе пластическую операцию. Хочу подтянуть обвисшую грудь. Я не рожала еще, дело просто в том, что в грудь стала дряблой и опустилась после многочисленных жестких диет, голоданий, чересчур активных физических упражнений без ношения спортивного бюстгальтера. Вроде бы банально, но в совокупности эти факторы и стали причиной того, что теперь мне просто необходимо как можно быстрее привести свой бюст в полный порядок. А если я рожу, то, что станет с моей грудью после этого? Она еще больше обвиснет! Решила идти к Грудько А. В., потому что наслышана от знакомых и начиталась на форумах отзывов о том, что в маммопластике он спец.

• 0
      12 марта 2014 года в 17:23:49

Грудь всегда была моим больным местом. Сначала она не хотела расти, потом подросла настолько быстро, что на ней тут же появились растяжки, и она обвисла. Жить с такой грудью – сущий ад. Комплексы невыносимые, особенно, что касается интимной жизни.  В общем, девочки, задумалась я над темой пластики. Решила для себя, что операцию делать нужно. И не просто подтяжку, а так чтоб с увеличением. С хирургом определилась почти сразу: Носова делает эндопротезирование, значит, у нее и буду оперироваться. Читала много информации о ней – интервью, статьи, отзывы пациентов. Многие рассказывают о методике Endobreast. Я пока что слабо ориентируюсь именно в этом вопросе (в чем суть методики, можно ли ее сделать в моем случае, сколько это будет стоить), но скоро (в пятницу) все узнаю – еду в РоссКлиник на консу к Носовой)))

• 0
     apfel 31 марта 2014 года в 17:49:47

Мне справиться с проблемой обвисания груди после периода кормления помог Александр Грудько. Это, наверное, первый врач (помимо терапевта в далеком детстве), которому я не стеснялась рассказывать о своих проблемах. С другими докторами я в такие моменты чувствовала себя не в своей тарелке. А у Александра получилось создать доброжелательную атмосферу, где любые комплексы не уместны. Не всякому врачу такое дано! Так что я решила делать операцию именно у него. Важно ощущать, что вы друг с другом на одной волне. После операции форма груди вернулась к такой, которая была до родов. А на память об операции остался небольшой шрам вокруг ареолы. Можно сказать, шалость удалась. =)

• 0
     Ирина Суровкина (Ahakuna) 2 апреля 2014 года в 16:30:16

Моя  грудь никогда не была  большой, но и это небольшое  смогло отвиснуть и стать пустой. Жутко было. Хотя муж и говорил,ч тов се в  порядке, и любит он меня любую и все такое. но я  же  знал, что это уродство. Чувствовала себя инвалидом!

Справиться с психологическими сложностями,  путем  решения  моей  эстетической проблемы, помог мне Гайк Павлович Бабаян.  И да. все получилось шикарно.  небольшая  подтяжка и наполнение  груди с помощью импланта. Грудь стала  лучше чем была в  18-ть лет!!!! Это непередаваемо. Хочется всему  миру ее показать и  похвастаться. Пока* планирую съездить в NY  поучаствовать в движении женщин , которые  ходят с открытой грудью.

Стоит , торчит,  упругая!  Я  даже не представляла, что может получится настолько  хорошо. Бабабян  настоящий профессионал своего дела!

*шутка)))))

• 0
     mirabella Aksenova (Mirabella) 11 апреля 2014 года в 10:33:30

Ни разу не рожала, но проблемы с птозом груди есть и у меня. Возможно, все дело в том, что я очень резко похудела около года назад. Объем груди не вернулся даже после того, мой вес пришел в норму. Поэтому я и решила, что нужно делать подтяжку и записалась на консультацию к Грудько. Пообщавшись с ним, поняла, что это именно тот врач, у которого я хочу оперироваться! Знаю, что в Москве сейчас много хороших врачей, но для меня Александр Викторович лучший! Благодаря ему, мне не придется краснеть летом на море. Мне не придется заниматься сексом с выключенным светом. Мне не придется стесняться своего тела, и это прекрасно!

• 0
     kaminskaya 24 апреля 2014 года в 13:25:48

Я одна из многих))) Подтяжку сделала в прошлом году у Грудько. Вижу, что жалуют и любят на этом форуме моего хирурга!!!

У меня обвисание груди произошло после родов и кормления. Я не надеялась на чудо и знала, что в прежнее свое состояние грудь без посторонней))) помощи не вернется, поэтому пластику рассматривала как единственный "работающий" вариант решения моей проблемы.

Подтяжку Александр Викторович проводил с коротким рубцом + вставил импланты для объема. Теперь у меня пышная грудь, размер - 3.5))) Результаты превзошли ВСЕ мои ожидания. Я никогда не сомневалась в крутости своего хирурга, в его умении лучшим образом решать проблемы послеродовых изменений груди!

Рекомендую его всем, кто хочет сделать грудь лучше, чем сама природа)))

• 0
     Cheremsha 16 мая 2014 года в 12:47:58

Я вот у Грудько совсем недавно блефаропластику сделала, и теперь вот потихоньку думаю о подтяжке груди. Блефаропластика была можно сказать пробным камнем. И довольно успешным.) С грудью мне кажется все будет несколько сложнее (и дороже))), но это ж все таки не протезирование. ) А грудь красивую хочется, незачем себя раньше времени списывать в утиль, я еще могу ого-го ;) 

Так что с интересом почитала тут ваши комментарии. И сделала для себя кое-какие выводы. ;) Ну например, что хирурга менять точно не буду)

• 0
     Jen Jenkins (Jen) 15 августа 2014 года в 16:28:15

Грудько очень хорошо делает подтяжку груди. Мне самой он делал маммопластику с установкой имплантов, но читала отзывы и видела фотографии девочек, которым он делал именно подтяжку - все по высшему классу! Сравнить с тем, что было и что стало, это просто небо и земля. Так что, Cheremsha, можете даже не сомневаться в выборе хирурга. Если кто-то и сможет привести в порядок вашу Грудь, то это Александр Викторович. 

• 0
     martia 12 октября 2014 года в 21:03:24

У меня без подтяжки не обошлось, потому что был птоз. Но, к счастью, подтягивали только по ареоле с установкой имплантов, поэтому на груди нет дополнительных разрезов, кроме как по периметру ареолы. Операцию проводил Гайк Бабаян, что лишний раз подтверждает то, что я довольна))) Это опытный хирург с хорошей репутацией, с богатой галереей результатов, с прекрасным чувством юмора, оптимистичным настроем и всегда хорошим настроением. Наверное, именно это заставило меня после консультации с ведущими специалистами остановить свой выбор именно на нем))) Сегодня неделя после операции. через пару дней поеду на осмотр к Гайку Павловичу. И теперь уже смогу благодарить за первые результаты) Отечность начала спадать, шовчик становится лучше… да и вообще… жизнь прекрасна) Спасибо моему хирургу!!!

• 0
     lemyrka 30 октября 2014 года в 11:02:59

Я очень не хотела делать подтяжку, потому что после нее остаются швы на груди. Поэтому искала другие способы вернуть бюстику форму и увеличить размер, хотя бы до того, какой был до беременности. Грудь сейчас многие хирурги делают хорошо, но все-таки швы у всех получаются разные. Я в первую очередь на это обращала внимание, когда смотрела результаты до и после. Это свершилось летом) Я определилась с хирургом – пошла к Максиму Леонидовичу Нестеренко. Хотя соблазнов было много) Доктор осмотрел меня, выслушал мои пожелания, в том числе и относительно швов, и предложил сделать ареолярную подтяжку без дополнительных рубцов, а также увеличение имплантами. Я посмотрела примеры такой операции и поняла, что в моем случае это будет лучший вариант из возможных. Результатом очень довольна. Все мои пожелания относительно внешнего вида рубцов соблюдены! Размер и форма – как будто мои))) Девочки, если планируете делать грудь после родов, рекомендую присмотреться к Нестеренко!

Всего: 54,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >