Подтяжка груди (мастопексия)

Всего: 54,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
    • 0
       Irma (irma) 17 декабря 2012 года в 17:08:12

Привет! У подтяжки несколько вариантов рубцов есть, тебе все врач скажет на консе. Где будут рубчики, зависит от того, насколько у тебя сложная ситуация. И про импланты он тоже скажет. Если хочешь объем свой оставить - то не делай, а если хочешь  побольше или если у тебя объем ушел с кормлением - то можно и сделать!

• 0
     diana 11 января 2013 года в 16:13:27

Love, с мастопатией многие оперируют.

У меня, правда, с этим проблем не было. Я делала подтяжку + импланты у Екатерины Вакориной. Шовчики идеальные. Мне даже любопытно, как ваши швы выглядят.

Никто не хочется со мной фотками обменяться? Ну оооооочень хочу своими титями похвастаться.

Кстати, рекомендую своего доктора всем, кто откладывает мастопексию из-за рубцов. В качестве доказательства готова свои показать.

Супер! Я в восторге!

• 0
       Evas 18 апреля 2013 года в 15:30:16

diana, можно на Ваши посмотреть? Если да, то высылайте! Уж очень интересно сравнить. Я тоже делала подтяжку и рекомендую всем женщинам, у которых отвислая грудь. После операции ощутите себя по-новому. У меня даже спина выпрямилась, теперь хожу с гордо поднятой головой. А до этого стеснялась своей внешности: тетка теткой. Благодаря Арслану Агаевичу Пенаеву стала выглядеть привлекательно. Первое время, конечно,  было тоже были опасения, что останутся следы от операции, но я очень ответственно подошла к реабилитационному периоду, и по истечении 6 месяцев, в принципе,  меня все устраивало – как форма, так и шовчики.  Игра стоила свеч. И в этом заслуга Арслана Агаевича – все-таки к выбору врача нужно подходить очень ответственно. 

• 0
     Берта Иванова (berta) 5 июля 2013 года в 10:29:10

Лучше у хирурга спросите...или маммолога...

• 0
     apfel 31 июля 2013 года в 13:30:10

Нет, данное заболевание не является противопоказанием. Порой при мастопатии возникает потребность в редукционной операции (т.е. частичном или полном удалении молочной железы) и, соответственно, последующей реконструктивной маммопластики с использованием имплантатов. Однако следует помнить, что при выраженном фиброзном поражении ткани молочной железы теряют свою эластичность, вследствие чего довольно сложно добиться равномерного распределения железистой ткани над имплантатом.

• 0
     dolina (dolina) 2 августа 2013 года в 15:32:46

Ой, Грудько такие чумовые тити делает – просто бомба! Выглядят естественно, как «родные», грудь становится пышная, молодая и подтянутая. Я у него птоз 2-й степени на своем втором размере исправляла и увеличила до троечки, коррекцию делали вертикальным швом. Сначала из-за швов переживала, а потом заметила, как они бледнеют и становятся все аккуратнее. Вот это, я понимаю,  мастер – и аккуратно, и размер в самый раз, и форма супер! Осложнений никаких не было, все как по маслу))  Видеть себя снова с красивой грудью – непередаваемое чувство!! Сейчас почти полгода прошло, тити «уселись», как надо. Выгляжу шикарно;) У меня подруги интересуются: где я такой грудкой обзавелась, я не стесняюсь, объясняю, у кого, где и как доехать. Пусть все знают, где грудь раздают – мне не жалко))

• 0
     Anastasia Boytseruk (nastena) 28 октября 2013 года в 13:10:01

Я 5-го ноября буду делать подтяжку с имплантами в Питере. Хирург - Каримов!

• 0
     lo-lo 22 декабря 2013 года в 12:05:50

У меня подтяжка вместе с увеличением шла (вертикальный рубец + вокруг ареолы). Без подтяжки было никак, потому что грудь очень сильно обвисла после родов. Да и вообще я так намучилась... пришлось делать пластику живота + пластику половых губ. Материнство - дело приятное, но приходится долго справляться с его последствиями.

Грудью своей (как и всем остальным) я довольна. В моме случае иначе никак, так как оперировал меня ведущий специалист по послеродовой коррекции женщин - Сарвар Бакирханов (Мон Блан).

Судя по всему, а вторская методика формирования невидимого рубца у Бакирханова задействована не только в пластике живота (у меня маленький и очень аккуратный шов на животе нижее линии трусов), но и в пластике груди. 

Вы знаете, какие обычно у хирургов получаются швы на титях. А у меня.... кому интересно, могу выслать!!!

• 0
       Евгения Крайнова (zhenchic) 2 февраля 2016 года в 09:59:23

вот и у меня никак, Т-обрзаный шов должен был быть, но я рада что попала к Сергееву, грудь получилась что надо

• 0
     Нина **** (Нина) 4 февраля 2014 года в 15:08:36

Привет всем! Хочу поделиться своей историей.

Всего: 54,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >