Смас-лифтинг: результат омоложения лица

Круговая подтяжка лица, смас-лифтинг, смас-лифтинг и блефаропластика. Отзывы пациентов о подтяжке лица.
Всего: 17,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     lampadka 29 мая 2015 года в 17:27:47

СМАС-лифтинг - классика, которая не стареет. Тем более, если хирург умеет ценить классику и правильно с ней работать. Бабаян в этом отношении наверное лучший вариант. Сама именно этот вид подтяжки у него делала. Получилось шикарно. И обошлось без всяких побочных эффектов, которыми постоянно пугают по телевизору. ;) Гайк Павлович объяснил, что такие проблемы вроде "перетянутости лица" могут быть, если подтяжка делается не первый раз. Ну или если хирург напортачит. Поэтому идти надо к тем, кто не портачит. И я уверена, что каждая леди, которая хочет красивое молодое лицо, должна Бабаяна рассматривать в первую очередь!

• 0
         nannka 9 сентября 2015 года в 10:25:14

А что Вы подразумеваете под «классической подтяжкой»? СМАС вроде тоже не ноу-хау))) Давно делают такие операции и они хорошо себя зарекомендовали. Я у многих хирургов консультировалась и от большинства слышала предложение сделать смас. Кто-то еще и эндоскопию лба предлагал, на что я не решилась ввиду финансовых соображений, хотя показания к этой операции были. Если Вы ждете, что после смас-лифтинга на следующий день все заживет, ошибаетесь… Это полноценная хирургическая операция, поэтому восстанавливаться будете не менее недели. Первые дни можете не узнать себя в зеркале от отеков и синяков))) Но это временное явление не должно вас останавливать и пугать. А вообще о таких моментах на консультации хирург предупреждает. Мне очень сильно повезло с хирургом – я делала смас у Екатерины Вакориной. У нее большой опыт в омоложении, ну и с пациентами умеет общаться. Очень ей благодарна за все!

Всего: 17,
Страницы: 1 : 2 >