Тумаков Глеб Игоревич

Отзывы
  • +2
     ирина Крылова (krilova) 21 июля 2015 года в 20:24:32
    Тумаков Глеб Игоревич

Глеб Игоревич ведущий пластический хирург клиники.

Сейчас подыскиваю себе хирурга для ринопластики. Интересуют отзывы об этом хирурге и больше всего результаты пластики носа у ГИ.

Как ведет себя хирург при общении до и после пластики? Во сколько обойдется пластика у этого врача?

Всего: 16,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     Kexedagis 29 июля 2015 года в 10:41:34

Так ценник же на сайте фрау клиник есть, все расписано, а Вы не были еще на консультации у Глеба Игоревича? Вообще хвалят закрытую ринопластику как он делает.

• +1
       selwodajul 27 июня 2018 года в 10:46:17

Интересно узнать, кто эти все? Как-то Вы обобщили слишком. Я наоборот видела негативные отзывы еще за 2013 год и достаточно свежие, практически каждый год кто-то да недоволен операцией у Тумакова, это надо иметь в виду, понятно, что у всех хирургов есть очень хорошие результаты и средние, но там был откровенный провал.

• 0
         likaruslanova 29 июня 2018 года в 09:38:53

Думаю, что не стоит придавать значение этим словам, просто написала девушка в целом, это же не значит, что так есть на самом деле. Куда информативнее посмотреть фото на сержене или других ресурсах, где нельзя оставить отзыв без фотографии. Кстати на днях видела по маммопластике совсем неудачную работу ГИ вот странно, что хирург свои промахи в сеть не выкладывает, а только хорошие работы, это наводит на определенные мысли.

• 0
     Miqojujin 13 августа 2015 года в 22:12:11

Я бы на акцию очень хотела попасть к Тумакову, у меня планируется ринопластика совмещенная с септопластикой. Но как-то я поздно сообразила, что ажиотаж будет у хирурга, запись большая, едут с регионов к нему, но сильно не расстроюсь, главное ведь не цена, а хирург хороший.

• 0
     Benynihyn 26 августа 2015 года в 12:54:06

Я полазила по форумам, слушайте, а о Тумакове хорошо отзываются, зашла на сайт Фрау Клиник у него скидки оказывается, значит правда хороший хирург.

• +1
     ирина Крылова (krilova) 4 сентября 2015 года в 15:49:14

Я бы не сильно рассчитывала на какие-то скидки у Тумакова или у других хирургов. Они сегодня есть, а завтра есть. И не факт, что успеете записаться на пластику к хирургу имено по скидке.

А обсуждать прощупываются ли импланты уместнее было бы в других темах.

Все же интересует мнение именно о хирурге и его работах, а не о его клинике.

Жаль, что о самом хирурге так ничего толкового и не написал. Его работы по рино очень нравятся.

• 0
       Kexedagis 6 октября 2015 года в 14:46:37

Ну почему же, мне кажется уместно и клинику обсудить и другие подробности, а Вы были на консультации  у Глеба Игоревича, если говорить о клинике, то все на высоком уровне, пока что лучшая клиника из тех, что я была, но думаю, что такого уровня клинику еще и поискать надо.

• 0
     Елена Поджарова (Esmira) 20 октября 2015 года в 21:35:13

Подписана в социальных сетях на группу фрау клиник, где практикует ГИ. Там частенько покаывают его работы после пластики.

Пациенткам или будущим пациенткам хирурга советую заглянуть в инстаграмм фрауклиник.

• 0
     Ozubefohi 13 ноября 2015 года в 13:56:26

У меня ринопластика была 5 лет назад, форма носа устраивает прямая, девочки может у кого-нибудь была схожая ситуация, хочу изменить только кончик носа, Глеб Игоревич же закрытую ринопластику делает, можно только кончик уменьшить, но остальное не трогать?

• 0
       Лилия Корольчук (Azimuut) 18 декабря 2015 года в 21:41:26

Можно и так. Но уверенны, что готовы перенести общий наркоз чтобы изменить всего лишь кончик носа?

Подумайте, ведь на здоровье влияют такие операции. И организму все равно нужно будет восстановиться после операции.

Знаете, в фрау клиник можно задавать вопросы по операциям онлайн. Мне отвечали примерно через день-два.

• 0
       selwodajul 27 июня 2018 года в 10:47:57

Вы решились на пластику носа у него? Я недавно отзыв девушки читала, но у нее полная ринопластика была, помимо того, что кончик носа кривит после пластики у Тумакова так еще и нос не дышит, вот такой вот результат операции, как по мне надо 1000 раз подумать прежде  чем идти к такому хирургу.

• 0
     Лилия Корольчук (Azimuut) 18 декабря 2015 года в 21:39:00

Загляните на официальный сайт фрау клиник. Обновили прайс. В зависимости от вида ринопластики и от категории сложности распределена и стоимость операции.

Цены в среднем от 320 тыс на рино и на эндо-ринопластику.

Но учитывайте, что до конца января действует 20% скидка.

• +1
     pisarevskayaasya 6 января 2017 года в 03:11:08

Кто был недавно на рино у Тумакова, какие актуальные расценки??

Девочки, кто думает между открытой и закрытой рино, какой метод лучше?

Одни хвалят закрытую рино, швов не остается, другие открытый метод предпочитают.

Знаю, что Г.И. владеет обеими методиками. Но все же, что более предпочтительно?

• 0
       Ohiwukyse 15 февраля 2017 года в 14:43:30

Так хирург метод будет определять, а не Вы) Без обид конечно, на сайте фрау клиник не смотрели стоимость на пластику у Тумакова, обычно там в табличке все достаточно подробно расписано. Еще попробуйте к Абрамяну записаться на консультацию, если именно ринопластику хотите делать.

• 0
     Jyxudyfyd 12 июля 2017 года в 14:16:28

Кстати в тему про маммопластику, акция оказывается на днях началась на маммопластику у Тумакова, скидка приличная, отличный шанс для тех, кто и так планировал оперироваться.

Интересно еще послушать про импланты, кто уже узнавал про эту марку?

• 0
       Ohiwukyse 13 августа 2017 года в 21:10:06

Отличная стоимость, средняя по Москве на данный момент, как по мне если есть возможность сделать операцию по акции тем более в фрау клиник, почему не воспользоваться таким шансом? Акции в подобного уровня клиниках максимум раз в год проводятся, ну изредка два, поэтому не вижу смысла упускать свой шанс, тем более, что сумма экономии не маленькая.

Всего: 16,
Страницы: 1 : 2 >