Липосакция лица

Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
      rimma21 ноября 2012 года в 16:03:51    

Целлюлит - это нормальное строение кожи у женщину и борьба с ним - это всё равно, что бороться со складочками на пальцев! УПС! Не подсказала ли я кому-нибуддь идею???

• 0
    Jasminka22 марта 2013 года в 09:15:39    

Привет, девочки! Не верьте глупым слухам. Липо на лице – это спасение для круглолицых людей. Никакого целлюлита не развивается, это идиотизм. Мне откачали жир с щек и подбородка почти год назад. До сих пор результат держится и достоин высшей похвалы! Надо мной трудился Тигран Альбертович Алексанян. Надо сказать, что работает он четко. Я пришла к нему с проблемой, надеясь, что мне не потребуется вмешательства посерьезнее типа подтяжки шеи. Выдохнула с облегчением, когда узнала, что я идеальный кандидат на липосакцию. В юношестве у меня не было особых претензий к своему лицу. Да, оно было круглым, но не сказать, чтобы чрезмерно пухлым. Возможно, прибавляло мне килограмма два, но меня это не волновало. С возрастом было только хуже. Лицо все полнело и полнело. А как убрать это я не знала, да и не существует таких упражнений, скорее всего. В итоге к 33 годам созрела до липосакции. Я, конечно, трусила, но ничего – выдержала. Кстати, терпеть особо ничего не надо было. Реабилитация была очень спокойная. Самое главное неудобство – это специальное компрессионное белье, которое надо носить постоянно в течение определенного времени. И знаете что? Все это абсолютно точно стоит потраченных нервов и денег. Мое лицо стало таким, каким в жизни я его ни разу не видела. Оно похудело капитально! Щеки впали, подбородок исчез. Контуры сразу поменялись, я стала выглядеть «на свой вес». Овал просто изумительный. Я и не знала, что у меня такие красивые скулы! Такое ощущение, что я переродилась, и из гусеницы превратилась в бабочку. Спасибо Тиграну Альбертовичу за такой потрясающий результат!

• 0
    tutsik1 июля 2013 года в 14:17:23    

Неееет, неправда, конечно, надеюсь, вы от него уже избавились)))

• 0
    kk jj (yuliya)16 июня 2014 года в 11:15:49    

Что еще за целлюлит на подбородке? Это неправда!

• 0
    Sahara h (sahara)26 июня 2014 года в 14:23:49    

Вот уж ничего смешнее не слышала=) Целлик - и на лице?Smile 0004 Разве такое может быть?

• 0
      Лариса tr (solomeya)23 октября 2014 года в 15:10:54    

Я знаю, что целлюлит может быть на руках, ногах, попе, но чтоб на лице! Smile 0010

• 0
        koko17 декабря 2014 года в 12:36:39    

ну блин бывают же вопросы иногда...)

• 0
    Ерика etn (evrika)16 января 2015 года в 10:20:40    

Я понимаю, на животе или бедрах, но на лице - это полная бредятинка

• 0
    straza5 августа 2015 года в 16:48:07    

Липо делайте смело, целлюлита на лице однозначно не будет ))) Представляю апельсиновую корку на лице ))) 

• 0
    Елена Игонина (Byqimanux)26 декабря 2015 года в 19:30:17    

Почему сразу апельсиновая корка на лице. Я у Годяцкого липосакцию подбородка делала. Вполне довольна результатом. Лишний жирок в области подбородка ушел, четкий овал нарисовался и сама кожа более эластичной упругой стала, дряблость ушла.

• 0
      Mamonahew26 декабря 2015 года в 22:22:17    

А какую именно липосакцию подбородка вы делали? Она вроде нескольких видов бывает. Какая же все-таки самая эффективная и менее травматичная для лица?

• 0
        Елена Игонина (Byqimanux)27 декабря 2015 года в 22:10:18    

Мне Годяцкий Игорь Сергеевич лазерную липосакцию порекомендовал. Как я поняла, именно она более эффективная. Я сама до этого читала, что после лазерной гематом намного меньше и кожа более ровная. А вообще, я считаю, чтобы результат классный был доктора профессионала нужно найти, ну и клинику, конечно соответствующую.

Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >