На 10 лет моложе

• 0
     ирина Крылова (krilova) 22 июля 2015 года в 05:00:56
    На 10 лет моложе

На это ток шоу подсела еще с осени. Участвует известный хирург, стилист по стилю и парикмахер, а также стоматолог. 

Вся команда специалистов всеми силами стараются помочь участнице и сделать ее на 10 лет моложе. И у них это отлично получается.

Кто мотрит ток шоу? Как вам идея? Результаты?

• 0
       koko 3 августа 2015 года в 15:32:39

Периодически смотрю. Это "До и после" еще не самое впечатляющее, поверьте Smile 0000

• 0
         ирина Крылова (krilova) 10 августа 2015 года в 15:32:53

Перемены какой участницы вам больше понравились? Делитесь фото, очень любопытная идея у шоу. Я даже замечаю, как настроение у женщин меняется в ходе программы. Они становятся более уверенные  в себе, более веселые.

Из специалистов Блохин всегда радует, интересные у него шуточки.  Smile 0004

• 0
     Ohiwukyse 25 июля 2015 года в 22:54:18

Видела несколько выпусков программы на 10 лет моложе, но только 3 сезон смотрела, знаю, что остальные шли не на первом канале, но так как тв вообще редко смотрю на глаза они мне естественно не попадались.

• 0
     Ozuhokyfa 16 августа 2015 года в 23:04:36

Впечатляет! Главное - чтоб не фотошоп!

• 0
     Ysopocuro 27 августа 2015 года в 10:29:27

Хех... наглядный пример как сделать неудачную фотку без макияжа и плохим освещением. А вторая - женщина уже поработала с визажистом.

• 0
     ирина Крылова (krilova) 7 октября 2015 года в 18:15:43

Начался новый сезон вот с такой прекрасной женщины. Был конфликт с Жуком из-за длины волос, не хотела учатсница сделать стрижку покороче. И зря, как мне кажется. Цвет волос ей идет, но длина явно не ее. Кожа лица улучшилась, взляд стал поярче и посвежее.

• 0
       Ohiwukyse 8 октября 2015 года в 13:41:56

Новый сезон супер, но я видела только третью серию 4 сезона, сегодня смотрела как раз.

Интересно будет посмотреть на конфликт Жука, мне кажется, что он такой милаш..

Елена замечательно выглядеть стала, как по мне на кинодиву похожа. Понравилось, как она разговаривала со своим Колюсиком после операции, Сергей Николаевич ей телефон еще принес.

• 0
     ирина Крылова (krilova) 22 февраля 2016 года в 17:41:54

Все еще слежу за проектом, не оставляет меня равнодушной ни один выпуск.

В этой серии очень понравилась сама героиня. И стиль ей подобрали необычный. Очень подошел образ.

Когда женщина была у парикмахера, я рассмотрела получше ее кожу. Стала более упругой подтянутой, хотя и чудо не произошло. В 17 летнюю девочку не превратилась.

Но на 10 лет моложе стала, как того и добивались эксперты проекта.

• 0
     Лилия Корольчук (Azimuut) 28 февраля 2019 года в 19:37:11

https://www.instagram.com/p/BrfMFBAnVqX/ 

Привет, крутая программа, одна из интереснейших в СНГ на тему преображений.

Кто смотрел серию с женщиной из США?

Блохин проводил ей подтяжку лица, а в конце женщина даже благодарить врача не хотела… Вот это было удивительно.