Повторная ринопластика: к какому хирургу обращаться

• +1
     zoika 23 декабря 2015 года в 18:25:04
    Повторная ринопластика: к какому хирургу обращаться

Девочки, подруге нужен хороший хирург, чтобы переделать неудачную ринопластику. Первую операцию она делала в Санкт-Петербурге. К своему доктору обращаться не хочет - нет доверия. Ей советуют идти к Бабаяну. Отзывы о нем 99% положительные, но есть и отрицательные. Как думаете - стоит к нему обращаться?

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >
  • +1
     sofiloren 31 декабря 2015 года в 03:32:47

Стоит! Определенно стоит! Я у него делала повторную ринопластику. Сейчас очень жалею, что сразу не пошла к нему. В общем, у меня на носу была небольшая горбинка, и решила я от нее избавиться. Но вот к выбору хирурга подошла вообще безответственно, а если быть точнее, то я вообще не выбирала! Да, вот такая я наивная, прооперировалась у первого встречного хирурга. И как итог, он не то, что не смог исправить мне горбинку на носу, он еще и проблем с дыханием мне подкинул. Дыхание стало шумным, затрудненным, и горбинка на носу осталась на месте.

• 0
     votringleb 20 ноября 2016 года в 01:23:25

Всем привет! Я повторную пластику носа не делал, но мое мнение, что хороший хирург сделает хорошую пластику с первого раза и если вам не нравится ваш нос после первичной ринопластики, то вам нужно просто идти к другому хирургу и ориентироваться на то, сколько пациентов остались довольны результатом операции. Я сам делал пластику носа у московского хирурга Нестеренко Максима, что я получил после операции — это идеально ровный нос и ровная перегородка, из-за коррекции которой я перестал храпеть и задышал полной грудью. Жене результат моей ринопластики нравится, думаю, что она обманывать не будет, поэтому даю вам наводку на отличного столичного хирурга — Нестеренко Максима Smile 0014

• 0
         Евгения Черепанова (Evgeniya_Cherepanova) 21 декабря 2016 года в 10:22:27
        Помогите советом!

Добрый день, мне 16.09.16 сделали септопластику и ринопластику нос.Сломали и заново выстроили все хрящи и кости носа, в нос напихали тампонов и зафиксировали гипсовым лангетом!Дышать могла только через рот, а привыкла только носом!Вообщем результат меня не устроил, посоветуйте клинику и хирурга хорошего и конечно финансовая сторона — не хочется отвалить кучу денег за плохую работу!

• 0
           Александара Новикова (Aleksandara_Novikova) 21 декабря 2016 года в 10:46:46

Тампоны вытаскиваю на следующее утро иначе велик риск деформации!А что именно вас не устраивает, Что надо исправить?Я тоже делала повторную ринопластику, т.к. первая не устроила, цены устроили и качество великолепное   http://sohoclinic.ru

Всего: 14,
Страницы: 1 : 2 >