Какую форму грудных имплантов выбрать?

Всего: 46,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >
    • 0
       nevesta 17 мая 2013 года в 14:06:49

Подскажите, пожалуйста, а есть имплантанты, форма которых разрабатывается индивидуально, отдельно для каждой пациентки и  сколько это будет стоить?

• 0
         Govigoqyg 5 июля 2013 года в 15:35:17

nevesta, я о таком никогда не слышала. А зачем Вам инд.пошив? Это ведь дорого будет стоить! Мне делал грудку Грудько А.В., так он мне анатомические установил.  Вы боитесь, что импланты будут выделяться? Так этого уже давно нет! Ведь теперь в основном ставят под мышцу. Или у Вас грудь какая-то особенная? Девочкам с асимметрией устанавливают, так и то подбирают их так, что комар носа не подточит, груди после операции одинаковые.

И потом… импланту в нас используются импортного производства. Вы хотите на примерку за границу слетать что ли?

Вообще, с подобным предложением сталкиваюсь впервые. Но я же не доктор. Сходите к Александру Викторовичу, он такой продвинутый, что, может, и предложит Вам нечто эдакое!

А, Вам, наверное, очень большая грудь нужна, поэтому и хотите на заказ сделать?! Как же я сразу не догадалась! Так сейчас это уже не в тренде, а в тренде – естественность. Так что подумайте еще раз, надо ли Вам дорогие импланты, если они будут как состояние, но ничем не лучше обычных.

• 0
     tremendous 11 июля 2013 года в 16:30:59

А разве эти вопросы не хирург решает??? Я, например, откуда могу знать, какая форма имплантов подойдет мне???

• 0
     romani 16 июля 2013 года в 10:51:35

Я в таких тонких вопросах далеко не спец, поэтому полностью рассчитываю на опыт хирурга. Да и вообще, глупо диктовать профессионалу свои условия. Вы же не приходите в банк и не говорите операционисту, как провести ту или иную операцию)))

Вот недавно я ездила к Бабаяну на консультацию. Это вообще был мой первый опыт общения с пластическими хирургами. Форумы я, конечно, почитала, но от этого мои теоретические знания не пополнились. Я еще больше запуталась и все!

Гайк Павлович мне объяснил все, что я не понимала. К примеру, что такое профиль импланта, что такое высота. И почему эти параметры значимы при выборе импланта. Какие виды имплантов бывают (по форме и по наполнению) и какие показаны мне и почему! О том, какой именно имплант нужно, чтобы моя грудь стала идеальной, мне сам Бабаян и сказал))) Мое дело в данном случае – согласиться)))

Девчонки, хочу сказать, что хирург мне очень понравился. Без лишних слов, без амбициозного «яканья», без короны на голове. Позиционирует себя как «просто хирург, который может вам помочь». Здорово!

У меня на неделе еще парочка консультаций. Чтобы уж наверняка знать, что лучше Бабаяна нет)))

• 0
     romantika 1 августа 2013 года в 13:08:46

Вот вы меня удивляете, девочки??? Ну прям совет в Филях. Сидите и гадаете, какие импланты поставить - анатомические или круглые. Не ваша это прерогатива, а доктора вашего!!! Неужели вы считаете, что больше него понимаете? Здесь нельзя так.. нравится-не нравится. Здесь вопрос по-другому ставится: показано или не показано! Чем лясы точить)))), сходите к парочке нормальных специалистов, и тогда такие вопросы не будут вам мешать спать))) Мне лично все равно было, какой имплант поставит Сарвар Бакирханов. Я знала, что он сделает все по высшему разряду, поэтому в такие чисто "технические" дела свой нос не совала)))

Всего: 46,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >