Блогер Айза запланировала десятую по счету операцию на груди
Бывшая жена рэпера Гуфа, а ныне блогер и инфлюенсер Айза объявила о своем решении в очередной раз сделать операцию на груди. Десятая по счету маммопластика состоится в апреле. Как уверяет 39-летняя знаменитость, сначала она хотела смириться с тем, как выглядит её тело, но в итоге решилась на операцию.
«В какой-то момент я думала: «Да уже старая, буду ходить так, как есть». Но я начала приводить свое тело в порядок — занимаюсь спортом, классно питаюсь, ухаживаю за своими волосами, за лицом. Понимаю, что уже никогда не буду моложе и красивее, чем сегодня, мне нравится быть в процессе ухода за собой. Я буду делать грудь без имплантов, потому что у меня сильнейшая непереносимость», — рассказала участница шоу «Наследники и самозванцы».
Айза сообщила, что после рождения первого ребенка в ее жизни было 9 операций на груди. Все они должны были улучшить ее бюст, однако идеального результата так и не получилось. Более того, по словам звезды, после вторых родов ее грудь увеличилась с первого до четвертого размера, и шрамы, которые остались после операций, растянулись:
«Я буду делать подтяжку, буду срезать эти растянутые места, и моя грудь уменьшится».
Бывшая жена рэпера смело призналась, что помешана на своей внешности и очень много требует от себя. Операция будет проходить в московской клинике. Стоимость планируемой маммопластики — около 1,5 млн рублей.
«Я сильно похудела, плюс все операции были до рождения младшего сына. Грудь уже не такая бодрая. На фоне подтянутого тела она выглядит не так весело. Все женщины, которые разбираются в пластике, знают, что операцию на грудь сложно сделать один раз и на всю жизнь. Она вечно растягивается: то беременность, то кормление, то цикл. Это как маникюр: раз в 5-10 лет надо делать коррекцию», — рассказала блогер в разговоре с изданием Super.