Бесплатное 3D-моделирование в EMC

В клинике EMC вы можете получить бесплатную консультацию хирурга и сделать 3D-моделирование VECTRA
Среда, 24 сентября 2014 года

Эстетическая клиника Европейского медицинского центра (ЕMC) дарит своим пациентам уникальную возможность:

  1. Бесплатную консультацию пластического хирурга.
  2. Бесплатное 3D-моделирование результатов пластических операций на аппарате VECTRA-XT 3D.

3D-моделирование VECTRA дает полное объемное представление о результатах пластических операций до их проведения. Особенность системы заключается в том, что 3D-модели можно рассмотреть с разных ракурсов. С учетом анатомических параметров пациента и индивидуальных особенностей программа подберет самые оптимальные варианты решения эстетической проблемы. В процессе моделирования принимает участие и сам пациент, что делает процесс интересным и творческим.

3D-моделирование VECTRA в клинике ЕMC проводит доктор медицинских наук, пластический хирург Косинец В.А.

Узнать более подробную информацию о моделировании и записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону: +7 (495) 933-66-54.

Елена Архипова

Комментарии

  • 0
      25 сентября 2014 года в 14:07:45

    Косинец только моделирует? Не оперирует?

  • 0
      11 декабря 2014 года в 12:30:26

    Всем привет)) Хочу сказать, что я вообще в восторге от работы Косинца! У меня жира под подбородком на двоих бы хватило) сделала липосакцию ) Обратиться в EMC именно к этому хирургу посоветовала коллега мужа , так как делала у него грудь и осталась очень довольна.