Липосакция бедер и талии

• +1
     olgamail00 15 декабря 2016 года в 18:12:41
    Липосакция бедер и талии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выбрать пластического хирурга? Я хочу уменьшить объем бедер и талии, возможно, области боков — сейчас фигура в плохом состоянии, после беременности никак не могу придти в форму, хотя прошло нормально времени. Мне 32 года, состояние кожи в принципе хорошее, растяжек почти нет (немного на бедрах). Хочу пройти липосакцию, причем как можно скорее, чтобы к лету придти в идеальную форму. Хочу спросить, как проходит операция, под общим наркозом? Где можно найти информацию? Заранее очень благодарна за ответы!

• +2
     alissa84 16 декабря 2016 года в 19:58:15

Добрый день! Я в выборе опиралась на отзывы знакомых, коллега мужа увеличила грудь и когда узнала, что я хочу убрать лишние складки на животе, посоветовала клинику Демина. Это было весной, ближе к лету, но с силами я собралась только сейчас, на прошлой неделе была на консультации у Сергея Анатольевича, очень понравился его подход. Оказалось, что у меня не только кожные складки, но и диастаз мышц (еще после родов остался), другие хирурги этого мне не говорили, а форма живота сильно страдала. В итоге на 26-ое назначили дату операции, пока сдаю анализы, ну и прохожу предоперационную подготовку. Посмотрите цены на сайте http://plasticheskaya-hirurgiya.ru/price/, моя абдоминопластика сейчас стоит 165 тыс, включает пластику пупка. По мне это недорого, зато будет красивый живот)

• +1
       olgamail00 17 декабря 2016 года в 21:18:36

Алиса, спасибо за рекомендации! Как долго коллега мужа восстанавливалась? Вы сейчас на каком этапе подготовки? Как Вам клиника?

• +2
         alissa84 17 декабря 2016 года в 22:57:45

Оля, коллега перенесла все замечательно, доктор накладывает супер аккуратные швы, я сама видела, у нее она в субмаммарной складке под грудью, а после абдомино у девушек смотрела, просто тонкая белая ниточка остается в зоне бикини. Я сейчас прошла первую консультацию, мы определили план операции, шов будет в зоне бикини, мне уберут лишнюю кожу (складка под пупком, он сам тоже сместился немного), подтянут и выровняют пупок. 

Клиника мне понравилась, везде ремонт, очень вежливые администраторы на ресепшене, и сам доктор, чуткий и внимательный)

• +1
           olgamail00 18 декабря 2016 года в 21:37:10

Добрый вечер! Я посмотрела цены, сейчас одна зона липосакции у доктора Демина стоит 15 тыс, но я не знаю, насколько у меня серьезная проблема. По моим примеркам, нужно убрать жир на животе, точно — на боках, немного на талии (над боками) и конечно бедра, здесь мне никакими другими методами от лишних сантиметров уже не избавиться. Но в любом случае для меня это тоже нормальная стоимость, мне более важен именно подход врача, как вы сказали. 

• +2
             alissa84 19 декабря 2016 года в 18:47:08

Добрый вечер, Ольга. Вы еще не записались? Вам про зоны только доктор ответит, что надо делать, а что не надо. У Вас складок внизу живота нет?

• +1
               olgamail00 19 декабря 2016 года в 18:55:36

Здравствуйте! Нет, сегодня не успела, забегалась. Завтра с утра буду звонить в клинику. У меня складок внизу нет, там все плотно, просто много лишнего объема, кожа не дряблая, растяжек немного… Посмотрела как доктор Демин делает липосакцию, получается здорово, конечно. У вас когда операция?

• 0
             anati anati (tera1235) 24 января 2017 года в 15:59:07

Добрый день, вот знаете еще очень важно, чтобы специалист  был хорошим, иногда лучше немножко переплатить, чтобы результат был то что нужно. Вот у самой была такая же проблема, пол года назад сделала липосакцию у Ганьшина Игоря Борисовича в клинике WestMed, и кстати специалист он высшего класса, я результатом очень довольна, да и в клинике ко мне были очень внимательны.

• +1
     wixiwixi 21 декабря 2016 года в 21:24:54

Здравствуйте! А скажите, поможет ли липосакция при галифе на бедрах? Я делаю упражнения, но ничего не помогает. Также после родов испортилась кожа на животе, мне не удается ее привести в приличный вид — здесь тоже поможет липосакция? Сколько это стоит?

• +2
       olgamail00 22 декабря 2016 года в 20:44:29

Добрый вечер! Вот про живот я почти уверена, что тут нужна абдоминопластика, просто липосакция помогает в моем случае, когда на животе кожа сохраняется нормальная (то есть без дряблости), но под ней есть жирок, у меня например под пупком и все что ниже, выглядит со стороны будто беременная, а похудеть прямо в этой не выходит. Я иду завтра, 23 декабря на консультацию к пластическому хирургу Дёмину С.А., потом обязательно поделюсь) Про галифе наоборот, мне кажется что тут нужна липосакция, посмотрите инстаграм Сергея Анатольевича, фото его пациенток с сайта — там много отзывов после липосакции бедер, результат - Smile 0001 Но опять же, точно про нужную вам операцию скажет только хирург)

• +1
         alissa84 23 декабря 2016 года в 21:05:02

Точно говорю, у меня опыт)) — при складках на животе одна липосакция не то что не решит, а еще хуже станет — ты жир-то уберешь, а кожа ведь останется! то есть если живот прям беспокоит, то можно и липо, и абдомино — тогда хирург сначала удаляет лишний жирок, а следом подтягивает кожу. Запишитесь к пластическому хирургу Дёмину, он сразу вам все скажет) Вот мне как раз абдомино и предстоит, уже 26 еду  Все анализы сдала, экг, терапевта прошла, все везде хорошо) Оль, напиши потом про первый визит, когда Сергей Анатольевич назначит операцию?

• 0
           olgamail00 23 декабря 2016 года в 21:27:45

Я уже тут как тут) Скажу так, мне все понравилось, и клиника, и доктор, и атмосфера там, и подход, все на высшем уровне) Smile 0001 Оборудование новое, мебель новая, очень чистенько, много света, в общем атмосфера в клинике сразу настраивает на хороший лад. Сергей Анатольевич меня послушал, все мои жалобы, что беспокоит, какие зоны, сказала, что живот и бедра, как и планировала. Потом провел осмотр, определил проблемные места Smile 0006, заверил, что к лету буду красоткой) Такой приятный и тактичный доктор, сначала показался строгим, а потом начали общаться и оказался очень внимательным, собранным Smile 0014 все четко и понятно) Значит, к моему счастью, липосакция будет 28-го. сейчас бегом-бегом к терапевту и анализы по списку)

• 0
             kristinamelnikova2306 24 декабря 2016 года в 07:47:24

olgamail00, удачи вам. У меня уже все позади. Я тоже в прошлом году в WestMed в Крылатском  делала липосакцию. Бока спину моделировала. Хмара Владлена Валерьевна все отлично сделала. Талантливый доктор и просто душевный человек. Послеоперационных осложнений тоже не было, жидкость в тканях не скапливалась. Клиника на высоте, развитая, атмосфера позитивная, медсестра очень внимательная. На ресепшене подбодрили, все объяснили. И при это приятно удивила цена.Можете у них на сайте посмотреть.

• 0
             wixiwixi 24 декабря 2016 года в 22:04:43

Ольга, я посмотрела Ваши сообщения, вы молодец, смогли так сильно похудеть! Спасибо за информацию о клинике, я пока собираюсь с мыслями, но на самом деле мне надо подтянуть кожу и лишнее с ног убрать…

• 0
             wanilla 19 мая 2017 года в 17:00:25

много про него слышала, но честно говоря, мало его интервью или статей собственного написания, так что я немного сомневаюсь в его профессионализме

• 0
           wixiwixi 24 декабря 2016 года в 22:02:58

Алиса, спасибо за ответ! Вам уже послезавтра будут делать абдоминопластику? Расскажите потом, пожалуйста, как все пройдет! Еще хочу спросить — а можно сразу сделать пластику живота и липосакцию? Smile 0006

• 0
             stella_r 18 января 2017 года в 10:38:19

Понятно, что липосакция и абдоминопластика — это совершенно две разные операции!!! Кто какие цели преследует — убрать жир с проблемных зон — это липосакция, причём кожа не должна после неё висеть, она за счёт своей эластичности, «сядет» на своё место!!! А, вот, если, висит фартук на лобке — то, это абдоминопластика!!! Нормальный хирург, никогда не уберёт липосакцией, столько жира, чтобы у вас кожа отвисла — так не бывает!!! Я делала липосакцию у Вагановой Наталии Алексеевны — она её классно делает — зоны, которые она мне делала, получились просто идеальные — ровные, ни одного бугорка… А, самое главное, я наконец — то, избавилась от таких ненавистных мне «ушей» на бёдрах — самостоятельно, у меня никак не получалось это сделать…. надеюсь, навсегда…

• 0
     pradedova_77 27 января 2017 года в 12:25:16
    Липосакция

Очень боялась делать липосакцию, но как ни худела с бедер жир уходил просто с боем. Сверху у меня все отлично, даже есть пресс, руки подтянутые, ниже колена тоже, но с бедрами беда. В центре пластической хирургии “Коррект” мне сделали прекрасную липосакцию, учитывая все мои рекомендации по здоровью, максимально безопасно для меня. Я уже заканчиваю носить бандажное белье, и не могу дождаться, когда выйду в свет с новыми формами, мой силуэт меня уже очень вдохновляет, уже купила новые обтягивающие джинсы и я никогда не была настолько довольна собой!

• 0
     avrora_d 16 февраля 2017 года в 16:49:14

Если бы, мне десять лет назад, кто-нибудь сказал, что я буду делать липосакцию, я бы не поверила. Неужели, в свои  тридцать лет, я не могла сама справиться со своими проблемными зонами? Конечно, могла, только надо было приложить немного усилий….но, это было почти  десять лет назад, а сейчас, когда мне исполнилось сорок  три года, у меня ничего не получается — никакой фитнес  и массажи, ничего не помогает! Особенно бёдра и спина…. А на бёдрах, уже и целлюлит начал располагаться… Я из тех счастливых женщин, которые при росте 1,76 почти всю жизнь в одном весе 65 кг, но, видно возраст берёт своё…. Задумалась о липосакции. Хирурга выбрала быстро —  девочка в спортзале порекомендовала — она долго не могла привести себя в порядок после родов, и тоже, делала липу у Вагановой Натальи Алексеевны — она осталась  довольна (я бы никогда не сказала по её телу, что она после такой процедуры)… От добра добра не ищут, поэтому решила оперироваться, тоже у неё. Как всё проходило, описывать не буду, а вот, про результат скажу — идеально!!! Поскольку, жир везде разный (спина и бёдра), то хирург совместила два вида — ультрозвуковая и vaser lipo (она всеми методами владеет), этим и добилась оценки «отлично».

• 0
       solnce2 17 февраля 2017 года в 10:39:39

Честно говоря, первый раз слышу о вашем докторе.  Вы из Москвы!? Просто мне кажется, что в столице мастеров липосакции можно по пальцам пересчитать 

• 0
       runner 10 апреля 2017 года в 12:47:24

а чем отличается ультразвуковая и васер?

• 0
         straza 19 июня 2017 года в 17:25:03

Vaser — она же вроде как радиочастотная

• 0
         gallright 8 октября 2017 года в 21:22:14

собираюсь делать vaser, поэтому могу ответить на ваш вопрос. От обычно ультразвуковой липо vaser отличается возможностью именно скульптурировать тело, а не просто убирать лишний жир. Ее еще называют «бодибилдинг липосакцией», можно прорисовать кубики пресса, мужчинам «детализируют» грудные мышцы. Так же на бедрах можно создать спортивный рельеф. Получается очень естественно. Видела результат вживую и очень впечатлилась. Большое значение еще имеет послеоперационный специальный бандаж, без него должного эффекта не получится. Методика новая, наиболее опытный по ней сейчас доктор Свиридов, знаю, что все хирурги, кто начинают работать с vaser, консультируются сначала у него. Так что я только к Сергею Владимировичу.

• 0
       Venustas 3 июля 2017 года в 10:48:46

Vaser lipo и есть ультразвуковая липосакция. Наверное, еще какая-то использовалась? Не лазерная ли?

• 0
     indianbaby 30 октября 2017 года в 13:28:35

а у меня такой вопрос. Если я сделаю липо боков, но я еще не рожала, после беременности у меня опять бока вернутся??

• 0
     lisova_rita 10 ноября 2017 года в 13:20:11

Делала липо живота. Только эту зону, там была проблема, ну вот природная особенность , по цене недорого вышло, даже больше планировала, делала у Анвара Салиджанова, в мон блан, по рекомендации. Предварительно была бесплатная консультация. Очень довольна, девочки! Довела тело до идеала)))

• 0
     alyonarad 15 марта 2018 года в 12:33:05

Дык при любом виде липосакции надо сначала худеть самой. И при абдомино тоже. Это коррекция тела, а не способ похудеть. А вообще если грамотно подойти к делу, то ничего опасного в этом нет. Я прооперировалась уже относительно давно, у Голованёва — он по липо известный врач, с васером работает с истоков, так что именно на эту методику я и пошла. Бедра убрали, ягодицы увеличили. Все супер.

• 0
     irenberber 16 апреля 2018 года в 09:56:26

Для автора уже вряд ли актуально, но для тех, кто задается этим вопросом скажу - лучше всего по рекомендации врача выбирать, здесь об этом говорили и это правда. НО даже в этом случае внимательно изучите портфолио. По крайней мере, мне моего пластического хирурга рекомендовали и я ооочень довольна тем, какую фигуру он мне слепил)) Обязательно обращайте внимание на то, чем вообще хирург занимался, где работал, стажировался. Обязательно смотрите на программу по послеоперационному восстановлению — у всех врачей свой подход к этому вопросу. Вам везде будут говорить, что пластическая операция — это типа так, пройдет легко без боли и вообще о побочках говорить никто не любит. Но вам все равно предстоит реабилитация, вам необходимо будет наблюдение и уход. Не бойтесь переплатить за это. Например, мой врач, Гинзбург Д.С. берет немало но там полный фарш — и сама техника профессиональная, что неудивительно от человека, который в ожоговом центре много лет работал, и реабилитация — по полной программе и рекомендации даст, чтобы не было никаких проблем потом. В общем делайте упор на практику, а не на сертификаты с научными работами. Сами знаете, как это все делается.

• 0
     angaa76 26 июля 2018 года в 18:35:48

Если как можно скорее, то наверное, как я — vaser-липосакция. Результат хороший,но меньшая травматизация. Рекомендую клинику МонБлан,фамилия хирурга — Голованев

• 0
     NataRuller 6 января 2019 года в 16:02:00

у меня липоскульптурирование тела и липофлинг ягодиц. Хирург Свиридов С.В., прошло уже больше года после опи. На вопросы, если будут, отвечу с удовольствием.

• 0
     shubina_larisa 30 января 2019 года в 12:18:59

делала липосакцию бедер, операция не сложная, бояться не стоит) Мне очень понравился результат, теперь вот поддерживаю форму, чтобы опять не поправиться )

• +1
       klopolllyfan 4 февраля 2019 года в 13:21:49

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата…И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ….А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость — смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и «сырой» вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью…(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон, чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

• 0
     asima_sadylova 19 марта 2019 года в 16:08:43

Я делала липосакцию бедер и спины у Александра Грудько. Талантливый хирург и замечательный человек. Была рада, что оперировалась именно у него. Результат липосакции очень радует. Врач всё объясняет насчет послеоперационного периода, что нужно и нельзя делать, чтобы результат липосакции сохранился надолго

• 0
     voropaeva 19 марта 2019 года в 20:45:03

Я убирала «ушки» на бедрах — очень эффективно получилось. Делала у Шихирмана

• 0
     Лида Нилова (Lida_Nilova) 26 апреля 2019 года в 20:58:31

Гагарина действительно самый лучший пластических хирург в Москве в области подтяжке тела и интимной пластике. 

• 0
     tum4tu 17 августа 2019 года в 13:57:12

я делала за один раз живот, талию, спину, бедра и руки. Липопалстика (vaser) у Свиридова Сергея Владимировича. Реабилитация была около года, прошла три курса физио (ультразвук) по рекомендации доктора, это было обязательно для правильно заживления и быстрого восстановления. Силуэт получился великолепный: складки на спину ушли, живот стал ровный и плоским, бедра и руки  стройные и ровные. Вновь чувствую себя сексуальной и женственной.

• 0
     kudryashka_mila 20 августа 2019 года в 16:33:28

каковы шансы ухудшения внешнего вида кожи (бедра) после липосакции из-за отеков и ношения утягивающего белья?

• 0
     Lubba 1 сентября 2019 года в 11:06:45

Я в свое время интересовалась всеми методиками липосакции, которые на сегодняшний день представлены на российском рынке. У каждой есть свои плюсы и минусы, показания и противопоказания. Не скажу, что для меня выбор методики был принципиальным, я просто хотела найти квалифицированного хирурга, который сам предложил бы мне вариант коррекции. Доктора Карена Пайтяна мне рекомендовала подруга — его бывшая пациентка. Уже на консультации доктор, осмотрев меня и выслушав мои пожелания, предложил сделать рф-липосакцию, о которой я так много читала еще до встречи с ним. Доктор Пайтян провел мне липосакцию, сейчас могу с уверенностью сказать, что результаты моделирования фигуры превзошли все мои ожидания. Даже если сравнивать с работами других специалистов, чувствуется колоссальная разница. И причина здесь в опыте, высокой квалификации и особом таланте моего доктора, который блестяще проводит телоконтурирующие операции.

• 0
     zitronematrone 21 ноября 2019 года в 16:15:36

будет ли операция под общим наркозом или под местным, зависит от объема, количества зон и методики конечно. У меня три зоны предварительно (живот, талия и бедра), делать буду у Свиридова С.В. по методике vaser липосакция. Наркоз будет общий, жир будет забираться и вводиться в зоны для контурирования. Здесь тоже читала отзывы девочек, очень нравятся результаты.

• 0
     Юля С (Yulya_S) 27 февраля 2020 года в 21:04:25

Тоже решилась на липосакцию. Делала у Филиппова Александра Игоревича (Фрау клиник). Не могу передать, как мне было страшно решиться, но была на консультации, с доктором пообщалась, вроде успокоилась. Операция хорошо прошла, конечно, потом все болело, как будто под каток попала) но я знала. что так будет и готова была терпеть. Синяки прошли через время, зато сейчас идеальная фигура, как я и мечтала.

• 0
     lizakudrou 7 апреля 2020 года в 18:20:36

я прошла через много трудностей, позади несколько довольно трудоемких операций, но благодаря моему новому хирургу Вардану Робертовичу я выгляжу и чувствую себя просто отлично.

Я сделала липосакцию живота, бедер и спины у Вардана Робертовича. Однако эта операция была у меня уже второй. Вардану Робертовичу просто пришлось переделывать за другим врачом всю работу. Очень волновалась, первую операцию мне делали в Германии, и то, что там у них получилось, меня абсолютно не устроило.

Оглядываясь назад сейчас, я понимаю, что идти на такие операции важно только к экспертам высочайшего уровня как доктор Хачатрян. Его операция прошла замечательно. Вместе со своей дружной командой он выполнил непосиильную задачу.

• 0
     mamnyura 10 апреля 2020 года в 16:25:07
    Липоскульптурирование и миниабдоминопластика

Мои проблемы с фигурой решены с помощью необычной идеи доктора Хачатряна совместить миниабдоминопластику с липоскульптурой. Операция сделана без разрезов через крохотные проколы, также использовалась его авторская методика. 

• 0
     pushina73 29 июня 2020 года в 18:04:40

Мне проведена липоскульптура тела, я полностью преобразила свою фигуру, изменения колоссальные, и на фото это хорошо видно. Операцию сделала, чтобы улучшить контуры фигуры и избавиться от тех изменений, которые появились у меня после родов через кесарево сечение. После родов я выглядела старше своих лет.

Послеродовые дефекты конечно нереально старят даже молодую девушку вроде меня. Мне помог Вардан Хачатрян, он один из лучших в этом направлении, свою особую методику использует.

Мне убрал проблемы фигуры и даже ямочку, которая образовалась после кесарева из-за неудачного ушивания тканей врачами. Я сейчас стала облалательницей идеального тела.

• 0
     wonderwoman 22 июля 2020 года в 17:27:12

чем закончилось ваше дело? Вы прооперировались?

• 0
     katemoscow Вторник, 4 августа 2020 года в 15:19:21

кстати, а вот действительно, можно ли такую липосакцию под местной анестезией сделать?