Круропластика фото

Фото до и после имплантации голеней
  • 0
     alvara 4 октября 2013 года в 15:30:44
    Круропластика фото

Всем добрый день! Хотя с такой проблемой, как у меня, день добрым быть не может Smile 0007 Я хочу избавиться от комплекса, который у меня еще со школы. Кривоногая - это еще комплимент в мой адрес. Чего только ни приходилось слышать!!! Слава богам, что сегодня есть пластические хирурги, которые могут и от этого недостатка избавить!!! Я готова и ни капли не боюсь, потому что в моем случае чудес не произойдет.

Сейчас читаю форумы и анализирую. Наверное, если бы я решила сделать ринопластику или увеличение груди, то потерялась бы в хвалебных отзывах. Но я ищу профи по имплантации голеней (крурполастика), а тут едва наберется тройка лидеровSmile 0026 Сегодня в очередной раз прошлась по сайтам докторов. Оооочень нравятся ножки Мариничевой - делает реально круто!!! И количеством берет, и качеством. У большинства хирургов, которые проводят круропластику, висит по 1-2 работы и все! И это, если верить их биографиям, за 20 с лишним лет практики!!! Девочки, вас такое не смущает???? Меня очень!

Поэтому записалась на консу к Ирине Геннадьевне. Я думаю, что на очной консультации она еще больше фоток пациентов покажет. Ну а если у вас есть ноги до и после круропластики, то выкладывайте сюда!

Оценим!!! Smile 0000

• 0
     nevesta 7 октября 2013 года в 10:19:46

да, очень хотелось бы увидеть фоточки!!!

• 0
       Alya (paprika) 9 октября 2013 года в 12:48:51

интересно, а как проходит эта операция?ноги ломают?

• 0
         Саида Saida (Saida) 24 октября 2014 года в 21:47:13

Да, ломают, вы правильно думаете.

• 0
     koko 28 октября 2014 года в 11:15:58

фото в студию! да побольше!)

• 0
       Екатерина (raduga) 12 декабря 2014 года в 12:44:46

ну и где? интересно посмотреть полюбоваться

• 0
     Ольга Талькина (Ecexenehy) 27 марта 2015 года в 22:06:46

Девочки, зайдите на сайт к доктору Крысину - у него по круропластике 122 фотографии висит! И по глютео! Не зря он считается лучшим в этих сферах!

А у тех, у кого одна-две фотки, то и в реальности была 1-2 операции в этйо сфере и с большим объемом имплантатов они не работают - это совершенно точно вам говорю!

• 0
     ваааааааааааа в (medeya) 14 декабря 2016 года в 10:33:02

На мой взгляд лучшая в этой области Мариничева Ирина Геннадьевна. От результата её работы я просто в шоке.